Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Медаль(копия) в честь победы шведов Карла XII под Нарвой в 1700г над Петром I. Медальер Хартманн.

   Медаль(копия) в честь победы шведов Карла XII под Нарвой в 1700г над Петром I. Медальер Хартманн.  (продам)

Ціна: 150 грн.

  Всего было выпущено 124 медали,к настоящему времени сохранилось 8 штук На аверсе - Карл XII  -корольШвеции- в мантии, парике и доспехах. Известно, что при отплытии из Швеции король сорвал себя парик, выбросил его за борт и с тех пор никогда больше не носил.  На оборотной стороне этой медали работы Хартмана - конный Карл XII со шпагой в руке на поле битвы. Под копытами коня поверженный московит, рядом с ним колчан со стрелами. На заднем плане - Нарва и Иван-город.
По кругу: ПРЕОДОЛЁННЫМ ПРЕВЗОШЛИ ВЕРОЯТНОЕ.
В обрезе: 20 НОЯБРЯ 1700 Г.


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Паспорт Инструкция по эксплуатации Плита газовая П4/1 СССР 1965 год \ Могу выслать почтой.
Паспорт Инструкция по эксплуатации Плита газовая П4/1 СССР  1965 год 
Юрий Стрехнин - Город отважных. (о медали За оборону Одессы) \ Могу выслать почтой.
Юрий Стрехнин - Город отважных.  Книжка из серии «Дедушкины медали», рассказывающая о медали «
Белгород-Днестровская Крепость. Фотоочерк 1975г. Издательство - Маяк \ Могу выслать почтой.
Белгород-Днестровская Крепость. Фотоочерк 1975г.Издательство - МаякМогу выслать почтой.Смотрите друг
Актеры Кино. Сборник. Выпуск 13 изд.Искусство 1977 г. \ Могу выслать почтой.\ есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.
Актеры Кино. Сборник. Выпуск 131977 год Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Могу выс
Раритетное,редкое мыло производства Чехии,СССР,Индии из коллекции.
Продам из своей коллекции редкое, раритетное мыло производства Чехии, СССР и Индии разных годов прои
Масштабная модель 1:43 ЗАЗ-966 СССР
2
Масштабная модель 1:43 ЗАЗ-966 СССР

Масштабная модель 1:43 ЗАЗ-966 СССР Восьмидесятых годов. Состояние неплохое (на фото), не крашеный, дверцы открываются нормально. Уж простите за качество фото – телефоном снимал. Причина продажи – завязал с коллекционированием из-за места, да и деньги нужны. ...

Фарфоровый сервис времен СССР
2
Фарфоровый сервис времен СССР

Продам оригинальный антикварный сервиз рыбки 60-х годов СССР. Набор в идеальном состоянии, полностью укомплектован . Сервиз новый! Не использовался!  В сервизе одна большая рыба-графин и шесть маленьких-рюмочки.  Состояние отличное. ТОРГ уместен! ...