Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Риболовля  >  Воблер 13 грамм 13.3 см номер 3

   Воблер 13 грамм 13.3 см номер 3  (продам)

Ціна: 85 грн.

Глубина погружения : 1-2 метра

Воблер : Плавающий

Длинна : 13.3 см с крючками

Длинна без крючков : 11 см

Вес : 13 грамм

Толщина туловища : 2 см

Два крючка : № 6

Цвета : Как на фото

 

Воблер под номером 3

 

Внутри есть шарики-погремушки для привлечения крупной рыбы

 

Воблер совершенно новый

 

Есть и другие воблеры смотрите в моих объявлениях

Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Рыбалка"переглянути все
Капкан на щуку. Щучий капкан. Снасть на щуку для зимней рыбалки. Купить капкан на щуку
Капкан на щуку блестящий белого цвета из металла есть в наличии. Отправка по всей Украине с оплатой
Твистера 10 шт мягкий силикон 5 см.1 грамм
Абсолютно новый товар ( не использовался в рыбалке ) Длинна : 5 см Ширина : 0.6 см Вес : 1 гр Цв
Двойной щучий капкан Плоский Блестящий. Купить щучий капкан в Украине.
Абсолютно недорого реализуем щучьи капканы любителям зимней рыбалки. Применяются капканы на щук в о
Двойной щучий капкан Финтрап. Уловистый щучий капкан для зимней рыбалки. Рыболовная снасть на щуку.
Предлагаем уважаемым рыбакам двойной, вороненый щучий капкан Fintrap, Финтрап, ф
Товары для рыбалки оптом и в розницу в магазине «Rovita»
Если собираетесь на рыбалку, то в этом случае потребуется подготовить специальные приспо