Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психологическая помощь - в Петербурге

   Психологическая помощь - в Петербурге  (пропоную)

Ціна: договірна

Мой опыт в психотерапии в качестве клиента идет с 2007 года, (более 300 часов). Вести свою собственную практику и проводить психологические консультации я начала в 2014 году. За эти годы пройдено множество обучающих программ по различным направлениям.
Я постоянно занимаюсь личным и профессиональным развитием, потому что не представляю, как можно помогать меняться другим, если не растешь сам. Мне посчастливилось работать под руководством опытных наставников, таких как Александр Бадхен и Римантас Кочюнас, у которых я проходила личную психотерапию, и которым очень благодарна. Помимо личного развития они дали мне глубинное понимание процесса психотерапии и роли психолога в нем, заложили прочный профессиональный фундамент. Я горжусь тем, что работаю в этой парадигме и каждый раз ставлю свою профессиональную планку всё выше! По настоящее время прохожу профессиональные супервизии у А.Бадхена.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог в Днепре и в skype
Здравствуйте! Меня зовут Елена Ангелова. Я буду вам полезна, если вы: - одиноки, хотя в
Индивидуальные консультации психолога.
Сеансы с предоставлением, релаксирующего и расслабляющего массажа с музыкальным сопровож
Услуги психолога, энерготерапевта
Работаю разными техниками, в зависимости от причины обращения и конкретного человека. ! Волше
Услуги психолога в Киеве
Наше отношение к жизни влияет на принятие решений, сказывается на окружающих, н
Психолог-педагог.
Психологические консультации для детей (индивидуальные и групповые). Для взрослых воз
Дефектолог.Коррекционный педагог работаю с детьми с аутизмом
1
Дефектолог.Коррекционный педагог работаю с детьми с аутизмом

Занимаюсь ндивидуальными занятиями с детьми с аутизмом - общее развитие интеллекта ребёнка, готовлю его к обучению и восприятию информации, взаимодействию с людьми