Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Наркология,лечение наркомании и алкоголизма,детокс

   Наркология,лечение наркомании и алкоголизма,детокс  (пропоную)

Ціна: 500 руб.

Наркологический центр "СтопНарко"-это уникальная комплексная программа по лечению алкоголизма и наркомании которая не просто помогает прекратить приём наркотиков или алкоголя,но и возвращает человеку прежний уровень способностей,который был до того,как он начал употреблять. Это подход доказал свою эффективность и более 60% прошедших полный курс лечения алкоголизма и наркомании никогда больше не возвращаются к употреблению.
-лечение наркомании в стационаре -лечение наркомании на дому -лечение алкоголизма в стационаре и на дому -реабилитация,обучение и трудоустройство -технологии быстрого отказа -вывод из запоя,все районы Спб и ЛО -анонимно и круглосуточно,ГАРАНТИИ трезвости.

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинские услуги"переглянути все
Наша миссия - обеспечить Вашим близким достойную старость
Организация досуга в сети частных домов престарелых "Серебряный Век"
Широка специализация
Обеспечиваем квалифицированный медицинский уход и реабилитацию для п
Реабилитация наркозависимости, как выбрать реабилитационный центр для наркоманов?
Реабилитация наркотической зависимости — это один из методов
Увеличение груди и блефаропластика верхних век в Украинской академии пластической хирургии - отзывы
Сделала увеличение груди (Аугментационная мамопластика) + блефаропластику верхних век у
Мой честный отзыв о ринопластике у Андрея Харьков
1
Мой честный отзыв о ринопластике у Андрея Харьков

Я обращалась к Андрею Харькову за услугой ринопластики, и все прошло настолько великолепно, что захотелось оставить отзыв, но так как не знаю где это сделать, пишу прям в объявление здесь. У меня был с детства деформированный нос, и он всегда доставлял мне ...

Клиника сосудистых инноваций
1
Клиника сосудистых инноваций

Основная компетенция клиники - уникальные авторские технологии сосудистой диагностики и восстановления кровоснабжения в организме человека. Поскольку кровообращение - основа жизнедеятельности всех органов и систем человека, то мы научились эффективно восстанавливать ...

Лечение наркомании и алкоголизма в Харькове
3
Лечение наркомании и алкоголизма в Харькове

Психологический Центр «Матери против наркотиков» проводит реабилитационные мероприятия по лечению наркомании и алкоголизма в Харькове. Список предоставляемых Центром услуг: • Лечение наркомании. • Лечение алкоголизма. • Лечение игромании. • Услуги психологов. • ...