Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Тамада Ведущий Конферансье спикер

   Тамада Ведущий Конферансье спикер  (пропоную)

Ціна: договірна

Проведение любых торжественных мероприятий: 
- Свадьба,
- Выпускной,
- Юбилей, 
- Новый год,
- День рождения, 
- Корпоративная вечеринка.

Профессиональный ведущий. имеющий за своими плечами опыт игры в КВН как фронт мен. Проведение тренингов и мастер-классов, открытие конференций, написание сценариев. 

Индивидуальный подход к каждому заказчику, гибкая система оплаты. 

Дополнительные услуги: Мероприятие под ключь ( апаратура, оформление, шоу программа, певцы, орегинальный жанр, проведение церимонии, визаж, фото, видео). 
Проведение дискотеки/вечеринки, конкурсы, розыгрыши, признания в любви. 
Поиск ресторана/зала, организация кейтеринга, заказ транспорта. 

http://vk.com/matyhinslav

P.S. Я помогу сделать Ваш праздник незабываемым мероприятием на всю жизнь. Если вы в поиске действительно оригинального сценария, тогда Я буду рад Вам в этом помочь. Считаю своей изюминкой чистые не пошлые шутки от которых хочется смеяться, а не закрывать уши и краснеть.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Музика на весілля, тамада у Львові. Весільна агенція Львів'яни.
 Організація стильних весіль від весільного агентства "Львів'яни". Кожне наше весілля унікальне
Театр огня "Adrenaline"
Театр огня Адреналин Заказать можно по тел:  +38 097 20 96 777  +38 06
Звуккооператор-Dj на Ваш праздник
Предлагаю услуги звукооператора-dj на любое Ваше торжество (СВАДЬБА, корпоратив, юбилей, церемонии н
Череп человека скульптура полая.
*Материал скульптурный гипс. *В размере один в один с черепом человека. *Доставка по всей Ук
Кавер группа GO-GO Band!
Кавер-группа GO-GO Band - это лучшие зарубежные rock, pop, blues, lounge хиты в необычно