Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Музика на весілля, тамада у Львові. Весільна агенція Львів'яни.

   Музика на весілля, тамада у Львові. Весільна агенція Львів'яни.  (пропоную)

Ціна: договірна

 Організація стильних весіль від весільного агентства "Львів'яни". Кожне наше весілля унікальне і розробляється індивідуально для кожної пари.

У вашого весілля повинне бути своє обличчя, причому схоже на ваше. Гості, потрапляючи до вас на весілля, повинні відчути атмосферу саме вашого свята. Програма, декор, деталі, образ молодят - все підпорядковано одній ідеї.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Череп человека скульптура полая.
*Материал скульптурный гипс. *В размере один в один с черепом человека. *Доставка по всей Ук
Ведущий тамада на свадьбу в Днепропетровске
У Вас на носу праздник и Вы в поисках хорошего ведущего?Я не буду хвалить себя. За меня
Огненное шоу
Здравствуйте! Театр огня Феникс предлагает украсить Ваш праздник оригинальными и удивительными
Скрипка на свадьбу, день рождения, корпоратив
Скрипка станет настоящей изюминкой Вашего праздника. В программе имеется как классический, так и сов
Организация девишника
Девишник! Театрализованная шоу-программа! Всегда для вас мужской стриптиз. Стоимость от 400 грн
Как устроить детям веселый праздник
3
Как устроить детям веселый праздник

Дети, пожалуй, это самое важное в нашей жизни. Благодаря им, наша жизнь наполняется смыслом. Более того, мы становимся куда сильнее, когда ждем пополнения в семьи. Каждый день мы делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим детям безоблачное детство. Здоровье, ...