Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Театр огня "Adrenaline"

   Театр огня "Adrenaline"  (пропоную)

Ціна: 5 000 грн.
Автор: Виталий  ( 31.10.2012)
Підприємство: Театр огня "Adrenaline"
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 20.03.2014

Театр огня Адреналин
Заказать можно по тел: 
+38 097 20 96 777 
+38 063 44 81 924
Руководитель: Панченко Виталий
Днепропетровская обл. Украина
Театр огня «ADRENALINE» предлагает яркое праздничное огненно-пиротехническое шоу. Наши артисты имеют многолетний опыт выступления на сцене и являются профессионалами своего дела.
Корпоративные праздники любого уровня, юбилей, свадьба, день рождения, выпускной и другие значимые даты могут стать намного ярче, если будут украшены незабываемым огненным шоу!
Адреналин в крови, дух, который захватывает от неожиданных моментов, и неимоверное чувство полной жизни сопровождают каждую минутку профессионального шоу с огнем!
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Ведущий тамада на свадьбу в Днепропетровске
У Вас на носу праздник и Вы в поисках хорошего ведущего?Я не буду хвалить себя. За меня
Кавер группы Новосибирска
Что, как не музыка, помогает создать праздничную атмосферу мероприятия? Поэтому неудивительно, что о
Организация девишника
Девишник! Театрализованная шоу-программа! Всегда для вас мужской стриптиз. Стоимость от 400 грн
Відеозйомка
Зйомка Весілля, Лав Сторі, Кліпу, Тощо!!! Недорого)))
Ведущая выездной церемонии бракосочетания Юлия Сигалова
Юлия Сигалова организует и проведет выездную церемонию бракосочетания для любой возрастной категории