Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Подарите своему ребенку Личную Книгу сказок, составленную специально для него!

   Подарите своему ребенку Личную Книгу сказок, составленную специально для него!  (продам)

Ціна: 390 грн.
Автор: Дарья  ( 02.04.2012)
Підприємство: Страна Чудес
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 02.04.2012

Книга проиллюстрирована фотографиями ребенка, а сказки написаны специально для малыша, в которых он сам главный герой.
096-302-17-66
063-338-27-85
strana.chudess@gmail.com (почта)
strana-chudes7 (skype)

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Подарочные книги о личном успехе и саморазвитии
Каждый из нас хочет быть успешным и старается достичь этой цели, чего-бы это не стоило. Но порой сде
ПРОДАМ КНИГИ!!!
Продам книги,целая библиотека около трех тысяч!!!Классика,детективы,про войну,старые книги=)! А так
ПСС В.И.Ленина 55 томов. изд.5, 1975
ПСС В.И.Ленина 55 томов. изд.5, 1975 Продам полное собрание сочинений В. И. Ленина в 55 томах, В от
Большая медицинская энциклопедия
1.Большая медицинская энциклопедия.гл.редактор Бакулев 37 томов.cma-event@mail.ru Москва 1956г.2.Б.
IELTS 2 книги +2 диска
Продам новые 2 книги + 2 диска для сдачи международного теста IELTS по англ.языку
Ярема Я.Я., Погребняк Л.П. Назва: Російсько-український ветеринарний словник Місто: К. Рік: 1964 Сторінок: 380с.
1
Ярема Я.Я., Погребняк Л.П. Назва: Російсько-український ветеринарний словник Місто: К. Рік: 1964 Сторінок: 380с.

Ярема Я.Я., Погребняк Л.П. Назва: Російсько-український ветеринарний словник Місто: К. Рік: 1964 Сторінок: 380с. Шифр:636/9Авт. знак:ЯАвтор:Ярема Я.Я., Погребняк Л.П.Назва:Російсько-український ветеринарний словникМісто:К.Рік:1964Сторінок:380с.ББК:636+413Тип документу:Книга ...