Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психологические услуги

   Психологические услуги  (інше)


Если дети не хотят учиться или распадается семья, у детей нет цели в жизни, то Вам реально поможет решить эти проблемы известный украинский семейный психолог, конфликтолог Гордиенко Михаил Филиппович.

Если у Вас дети дошкольного возраста, и Вы хотите уже сегодня обеспечить им эффективное всестороннее развитие, то магистр психологии Новодранова Татьяна Викторовна, обладающая высоким профессиональным мастерством, может с успехом помочь Вам и Вашим детям. Подробнее на сайте: http://psyholog.kharkov.ua (см. в меню «Отзывы клиентов»)

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
развивалки вокал изо психолог игровая комната
Развивалки, художественная студия, музыка, Психолог, курсы беременным, Дарницкий С любовью к Вашим
Клинический психолог Макаров - психотерапия в Москве. Эффективно!
Стеснительность - мешает жить? Беспокоит боязнь одиночества, бессонница? Не знаешь как самосто
Реальная Эффективная психологическая помощь!
Центр психологической культуры Елены Пановой. Консультации психолога. Профессиональная помощь в
"Я так больше не могу!" Психолог (Киев) Психологич
"Я так больше не могу!" Когда у Вас или у Ваших близких уже звучит эта мысль - поймите ее правильно:
Помощь психолога при неврозах
Помощь психолога при неврозах. Все больше людей, страдающих неврозами, сегодня уже знают, что медика
19.02-26.02 суфийский курс Здоровым быть легко с Норбековым
1
19.02-26.02 суфийский курс Здоровым быть легко с Норбековым

19 февраля 2014 года в 19.00 начинается учебно-оздоровительный курс «Здоровым быть легко!» под личным руководством НОРБЕКОВАВ программе курса: 1. Укрепление здоровья:-восстановление зрения-укрепление позвоночника и суставов-улучшение работы внутренних органов ...

Помощь психолога, услуги психолога, профориентация
1
Помощь психолога, услуги психолога, профориентация

Помощь психолога в центре Киева (м.Университет). Услуги психолога профессионально, конфиденциально, анонимно. Работа со взрослыми, подростками, семейными парами, профориентация. http://upsychologa.kiev.ua