Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Лікування  >  Медицинский центр

   Медицинский центр  (інше)


Узи, трехмерное узи плода, ведение беременности, акушер-гинеколог,прерывание беременности,
терапевт, уролог, мамолог, пластическая хирургия, дерматолог, уролог, выявление и лечение ППП
Адрес:г.Москва, ул. Мневники, д.13, к.1, тел. 191-19-91, www.fikomed.ru
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Лечение"переглянути все
Секрет омоложения раскрыт!
Улучшить цвет лица, избавиться от угревой сыпи и ожирения Вы сможете у нас: в центральной поликлини
Комплексная диагностика организма в Киеве 130 гр.
Уникальная биорезонансная диагностика всего организма. Не имеет противопоказаний. Замена посещения б
ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЕ
Медицинский центр Панорама предлагает лечение в Израиле в лучших клиниках и больницах включая ранню
лечение и отдых в Израиле
Медицинский центр Панорама предлагает лечение в Израиле в лучших клиниках и больницах включая ранню
УЗИ молочных желез, маммография.
Дорогие женщины! Мало кто знает, что диагностические обследования груди надо проходить минимум 2
ДоброМед - транспортировать больного из Сум в Харьков, в Москву, в Гомель, в Черкассы
2
ДоброМед - транспортировать больного из Сум в Харьков, в Москву, в Гомель, в Черкассы

Медицинская компания "ДоброМед" специализируется на перевозках (транспортировках) лежачих больных по Крыму, Украине и зарубежью. Наши реанимобили оснащены всем необходимым оборудованием и медикаментозным обеспечением. Врачебные бригады имеют многолетний опыт ...

Медицинский центр Кудесник Щелково
4
Медицинский центр Кудесник Щелково

Ультразвуковая диагностика (УЗИ),медицинские анализы,терапия,мануальная терапия,остеопатия,неврология,процедурный кабинет,массаж.

Лечение спины и остеохондроза – результат после первого сеанса
8
Лечение спины и остеохондроза – результат после первого сеанса

Здравствуйте, меня зовут Максим Сердюченко. Я массажист и остеопат, помогаю людям вылечить спину, избавиться от болей в суставах и стать здоровыми. И все это достигается 100% безопасными методами. ***Чем я могу вам помочь*** Моя специализация – лечение остеохондроза. ...

Медицинский Центр Медейра - Новый Взгляд на Медицину в Киеве
6
Медицинский Центр Медейра - Новый Взгляд на Медицину в Киеве

Медичний центр "Медейра" – новий погляд на медицину в Києві Хворіти в сучасному світі, як шуткують лікарі, вже не модно. А самі хворі додають, що лікуватися ще й невигідно для сімейного бюджету. Але коли захворювання трапляється внаслідок інфекції, спадкових хронічних ...