Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Лікування  >  Лечение спины и остеохондроза – результат после первого сеанса

   Лечение спины и остеохондроза – результат после первого сеанса  (пропоную)

Ціна: 250 грн.

Здравствуйте, меня зовут Максим Сердюченко. Я массажист и остеопат, помогаю людям вылечить спину, избавиться от болей в суставах и стать здоровыми. И все это достигается 100% безопасными методами.

***Чем я могу вам помочь***

Моя специализация – лечение остеохондроза. За годы практики я помог более чем 100 людям значительно улучшить состояние здоровья и вернуться к нормальной жизни. Опыт работы – с 2011 года.

Применяю массаж, мягкие мануальные техники и остеопатию. Мой опыт позволяет дойти до первопричины проблемы со спиной. Я не просто убираю симптомы, а устраняю причину остеохондроза!

С моей помощью вы сможете:
- избавиться от мучительной боли в спине (заметный результат уже после 1-го сеанса);
- спокойно спать в любом положении; 
- снова ощутить легкость в теле;
- избежать осложнений остеохондроза (грыжа, радикулит и др.);
- исправить осанку;
- улучшить общее самочувствие;
- работать без помех и отдыхать с радостью!

***Из отзывов моих клиентов***

«...почти не тревожит левый плечевой сустав, спокойно сплю и не боюсь повернуться на левый бок. А за шею и лопатку – вообще забыл»

«Боліла спина, зажало… тянуло шию, а тепер як заново родився…»

«...прошла боль в лопатке, которая мучила месяца два сразу же, после первого сеанса!!!»

«...как здорово, когда с удовольствием для себя замечаешь, что ровно держишь спину, голова высоко поднята! А главное не болит шея, плечи, и нет чувства вставленного острого кинжала под лопатку! Только легкость в теле!»

Сделайте шаг навстречу здоровью – запишитесь на бесплатную консультацию по указанному телефону. 

Стоимость приема – 250 грн.

Записаться на прием можно по номеру телефона
063 20 75 705
095 51 61 565 


Реклама

Оголошення із рубрики "Лечение"переглянути все
Ударно-волновая терапия в Черкесске.
Современные методы лечения суставов и позвоночника.
Лечение спины и восстановление после травм
Опытный врач, с более чем 30-летним успешным стажем в области восстановительной медицины, поможет на
Massage 2017 Массаж Опыт 6 лет работы Киев
Все виды европейского массажа All kinds of European massage in Kiev с выездом на дом! в удобно
Хирургическое удаление родинок и папиллом
Хирургическое удаление родинок, папиллом и других новообразований в частной клинике «Гармония» г. Ло
Консультация психолога
 Провожу консультации лично и онлайн.Помогу исследовать психологическую сторону ваших затруднений.Пр
Услуги офтальмологического центра в Украине
4
Услуги офтальмологического центра в Украине

Единственным в Украине офтальмологическим центром, в котором процесс диагностики начинается с первого компьютерного клика по адресу zir.com.ua является медицинская сеть «Новий зiр». Периодически посещающие каждого человека сомнения в остроте собственного зрения ...

Лечение зависимостей в Одессе
4
Лечение зависимостей в Одессе

Немалой численности современных людей пришлось столкнуться с разнообразными формами зависимостей. Одной из наиболее серьезных проблем считается, безусловно, наркомания. Кроме того, достаточно сложно поддается лечению алкоголизм. Среди недавно появившихся проблем ...

Подтяжка ягодиц в клинике Андрея Харькова
1
Подтяжка ягодиц в клинике Андрея Харькова

Поможем Вам обрести безупречные формы Вашей мечты! Приглашаем Вас на операцию по подтяжке ягодиц в клинику Андрея Харькова! Подтяжка ягодиц – одна из довольно распространенных операций, цель которой: - устранение растяжек, рубцов и других дефектов кожи - ...