Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Услуги мастера Маникюра и Педикюра.

   Услуги мастера Маникюра и Педикюра.  (пропоную)

Ціна: договірна

Доброго времени суток.
Меня зовут Алеся, я мастер ногтевого сервиса. Я очень старательная и внимательная к пожеланиям своих клиентов.
В данный момент,работаю в студии «Sveta Saveta beauty studio»
Одесса, Ак.Сахарова 5
Соблюдение всех правил дезинфекции и стерилизации.
Инстаграм: alesyrafalskay
Запись: по тел.+380955070737

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Пансионат для престарелых в Киеве !
Частный дом престарелых Забота - Возьмем на себя заботу о близком, обеспечим круглосуточное наблюден
Нарколог на дом 24/7 вывод из запоя
Выезд Москва-Московская область, кодирование, мотивация и сопровождение в стационар, лечение алкогол
Шугаринг Киев Мужской Женский
Уход за растительностью на теле. Шугаринг мужской и женский, проработка бикини зоны, диз
Маникюр. Покрытие ногтей гель-лаком.
Маникюр: апаратный/кислотный. Покрытие ноготков гель-лаком, дизайн, наращивание.
Диетолог Кодирование гарантия 100% возврата средств!
Доброго времени суток! Немного обо мне: 4 года назад мой вес был 120 кг! Даже проходила каст
Маникюр и педикюр. Вишневое
2
Маникюр и педикюр. Вишневое

Студия красоты приглашает Вас на качественный маникюр и педикюр! Работаем на качественных материалах! Маникюр+покрытие 350 грн! На первое посещение скидка 20%! Наши работы вы можете посмотреть на сайте Инстаграм. Мы находимся по адресу ул. Леси Украинки,21 Тел.: ...

Частные дома для престарелых - главные преимущества соцобъектов
4
Частные дома для престарелых - главные преимущества соцобъектов

Частный дом для людей преклонного возраста – это место, где пожилые граждане могут получить требуемую заботу, должное внимание и хороших друзей, которые будут проживать рядом с ними. Попадая в дома для престарелых, многие старики преображаются в лучшую сторону, ...