Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Диетолог Кодирование гарантия 100% возврата средств!

   Диетолог Кодирование гарантия 100% возврата средств!  (пропоную)

Ціна: договірна

Доброго времени суток!

Немного обо мне:

4 года назад мой вес был 120 кг!

Даже проходила кастинг  зважені та щасливі, но врач не допустил.

Я постоянно то худела то набирала снова,  как йо-йо.

Ходила по разным специалистам, психологам, диетологам лежала в клинике для людей с избыточным весом!

В этот период ушёл муж, сказав, что я всегда буду такой толстой и никому не нужной.

 

И тут я поняла, что нужно самой понять все как это работает, и я пошла на обучение,  сертифицировалась по таким направлениям:

Психолог когнитивно-поведенческая терапия

Эриксоновский Гипноз

Тета Хилинг

Диетолог – нутрициолог.

И я смогла! Вес сегодня 60 кг! Мне удалось избавиться от 50% моего лишнего веса!

Встретила любимого мужчину, и понимаю что сила в том что бы искать и достигать своей цели оно того стоило!

Уже много клиентов, с которыми мы прошли этот путь!

Я знаю как!

Пробуй, ты ни чем не рискуешь!

Я гарантирую 100% возврат твоих средств, если ты скажешь, что тебя не устраивает результат.

Работаю очно и по скайп, telegram / viber

В преддверии нового года скидки -40%!

Подари себе красивое тело, ведь ты этого достойна!

Лучшая инвестиция в себя, которая окупится в разы.

Связь в вайбере (0982373677)

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Стоматологическая клиника
Клиника эстетической стоматологии предоставляет весь спектр стоматологических услуг:лечение зуб
Массаж
Профессиональный массаж, сертифицированный специалист с высшим медобразованием. Опыт работы в медици
Трансформация твоего тела под предводительством сертифицированного тренера
- Хочешь нарастить натуральную мышечную массу? - Хочешь сжечь этот некрасивый жир? - Или просто хо
Наращивание ресниц
Квалифицированный мастер нарастит вам р
Гипноз и лучшие методы кодирования от пьянства и алкоголизма.
1
Гипноз и лучшие методы кодирования от пьянства и алкоголизма.

Многолетний успешный опыт избавления от патологической тяги к спиртному. Эффективен даже при ранее неудачном кодировании или лечении. Гарантия от одного до пяти лет.

Похудеть, Марафон, Успешная
1
Похудеть, Марафон, Успешная

КАК ПОХУДЕТЬ К ЛЕТУ И УДЕРЖАТЬ ВЕС НАДОЛГО? Работаем с весом до 130 кг! Марафон для женщин 35+, кто уже пробовал : - диеты; - тренажерные залы; - советы подруг - и знают, что за 20 дней нельзя похудеть на 20 кг! Программа марафона рассчитана на 60 дней.  Предусматривает:  ...

Диетолог онлайн, программа питания, гарантия результата, Киев
1
Диетолог онлайн, программа питания, гарантия результата, Киев

А ты знаешь, что то, как мы выглядим и как себя чувствуем на 95% зависит от того, что мы едим? Уверен, что правильно питаешься? Давай твои привычки питания рассмотрим более внимательно Я Виктория - тренер по комплексному оздоровлению организма, диетолог и ...

Пансионат для пожилых и его гарантии
2
Пансионат для пожилых и его гарантии

Комплексный подход к уходу за пожилыми людьми лежит в основе работы частного пансионата. Постепенно популярность такого учреждения возрастает. У украинцев появляется осознание того, что никто не позаботится о родственнике в возрасте лучше, чем опытные профессионалы. ...

Честный пансионат для престарелых
3
Честный пансионат для престарелых

Обеспечить домашний уют в пансионате для престарелых вполне реально. Для этого там работают квалифицированные специалисты, постоянно происходит активная работа над созданием соответствующих условий. Гарантируется индивидуальный подход, гарантия качества и ...