Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Безкоштовна консультація психолога за відгук про результат

   Безкоштовна консультація психолога за відгук про результат  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Гладкий Тараc  ( 29.05.2008)
Місцезнаходження: Украина, Ивано-Франковская область, Яремче, улица Свободы, 141
Дата публікації: 30.03.2016

Пропоную безкоштовну консультацію за письмовий чи відео відгук про результат. 

Вам професійна консультація і допомога, мені - ваш відгук про результат роботи.

Звертайтесь з будь-яких питань. Консультуватиму безкоштовно до вирішення вашої проблеми.

Консультую наживо, через скайп і перепискою.

Звертайтесь!

З повагою Тарас Гладкий

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Телефон довіри
Інноваційні технології Консультації з психології
Центр защиты семьи «Восстановление» г. Симферополь
Центр защиты семьи «Восстановление». Терпите насилие в семье и не только в семье, свяжитесь с
Помощь и консультация психолога в Киеве, услуги психотерапевта Киев
Психотерапевтический Центр MATRIX предлагает психотерапевтическую помощь в Киеве в решении ваши
Консультации врача психотерапевта, психолога
Врач психотерапевт высшей категории, действительны член профессиональной психотерапевтической лиги Р
Центр семейного развития
Естественное желание каждого родителя – полноценное развитие своего малыша. Приглашаем В
Твій особистий online-психолог. Консультації психолога
1
Твій особистий online-психолог. Консультації психолога

Сертифікований психолог, консультую з 2016 року. Допомагаю своїм клієнтам приймати реальну ситуацію такою, як вона є, і в той же час отримати з неї максимальну вигоду для себе. ЗВЕРТАЙТЕСЯ, якщо: - Ви хочете покращити відносини в сім*ї, з друзями; - у ...

Консультация опытного психолога,очно в Киеве и онлайн
6
Консультация опытного психолога,очно в Киеве и онлайн

Я сертифицированный психолог, помогаю развить внимательность к себе, чувствам и потребностям. Чтобы предоставить качественные услуги, я регулярно развиваю свои профессиональные умения. Систематически прохожу супервизию и личную психотерапию. *О сеансах:В психотерапевтических ...

Консультация спортивного психолога
2
Консультация спортивного психолога

- Детский спорт; - Профессиональный спорт; - Работа с клубами.

Психолог онлайн (анонимная психологическая помощь)
1
Психолог онлайн (анонимная психологическая помощь)

Меня зовут Татьяна. Я дипломированный психолог, арт-терапевт. Психологическая помощь онлайн - моя основная специализация. Психолог онлайн удобен тем, что можно записаться на консультацию независимо от места проживания и места, в котором вы находитесь. Психологическая ...

Консультація психолога
1
Консультація психолога

Психологічна допомога у вирішенні наступних проблем: - Занижена самооцінка, сором'язливість, замкнутість. - Страхи, фобії, тривожність, депресія. - Почуття безвиході та самотності. - Відчуття безглуздості життя. - Порушення сну і хронічна втома. - Життєва криза, ...