Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Консультация опытного психолога,очно в Киеве и онлайн

   Консультация опытного психолога,очно в Киеве и онлайн  (пропоную)

Ціна: 500 грн.

Я сертифицированный психолог, помогаю развить внимательность к себе, чувствам и потребностям.
Чтобы предоставить качественные услуги, я регулярно развиваю свои профессиональные умения. Систематически прохожу супервизию и личную психотерапию.
*О сеансах:
В психотерапевтических сессиях использую "гештальт-подход".
Терапия, приводящая к личностному росту и изменению качества жизни, происходит в атмосфере доверия, безопасности и конфиденциальности.
Целью моей работы с клиентом является не просто избавление его от проблем психологического плана, а вооружение его знаниями механизмов их возникновения и умением самостоятельно решать их в будущем.
*Работаю с:
-трудностями во взаимоотношениях;
-личностным ростом и развитием;
-одиночеством и самопознанием;
-депрессией, апатией;
-психосоматические проблемы;
- психологичными травмами, ПТСР;
-страхами.
Если Вы готовы к личностному развитию, а не к симптоматическому снятию проблемы, готовы исследовать источники своих проблем и вкладывать в это свои ресурсы, то Вам ко мне.
Окажу поддержку, поспособствую осознанию причин проблем, сопровожу в приобретении нового опыта.
Подробней: https://olgasobolevska.com/

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Услуги психолога в Харькове
Эмоциональное состояние вызывает беспокойство? Страдаете от страхов, панических
Психолог
Профессиональный практический психолог, семейный консультант оказывает психологические услуги для кл
ХОГО"МОСТ"
ЕДИНАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ. В предлагаемой программе использова
Услуги профессионального психолога
Здравствуйте, меня зовут Татьяна Модлинская. Я – практикующий психолог. Свыше 1
Жесткий психолог, зато будет результат! 400 грн/час
У Вас проблемы? Вы сами их создали. Каждый день становится еще хуже, пока Вы не решите раз и на всег