Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  продам советскую бутылку из под молока

   продам советскую бутылку из под молока  (продам)


Бутылка из под кефира или молока  времени СССР.  Объём -  0,5 л. Б/У. Состояние хорошее. Артикул: 0840. Цена: 120 грн.

При оформлении заказа, пожалуйста, не забудьте указать код товара. Цену уточняйте в телефонном режиме, а так же можете посетить наш  интернет магазин подарков Ларец  

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Шлем Дарта Вейдера с модуляцией голоса
Шлем Дарта Вейдера Darth Vader с модуляцией изменением голоса, звуковыми эффектами. Точная копия шле
Кому интересно
Есть монеты Ссср кому интересно 380959011252 Есть 5 копеек 1961, 1973, 1977, 1980 и так дали.
Популярный экономико-математический словарь. 1973г. \ Могу выслать почтой.
Популярный экономико-математический словарь.  1973г. .166с.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои о
Италия-90 наша карта бита. Футбол. \ Могу выслать почтой
Италия-90: наша карта бита Издательство: Москва: ПравдаГод издания: 1990Кол-во страниц: 46Пере
Перстень мужской . Звездчатый сапфир 10 на 10 мм .
Золотой перстень со звездчатым сапфиром . Золото 585 пробы . Сапфир 10 на 10 мм .По бока
Украинские изделия из дерева ручной работы.
6
Украинские изделия из дерева ручной работы.

АКЦИЯ ДО 15 МАЯ СКИДКА 50%. Авторское изделие из дерева ручной работы. Выполнена картина на фанере, размером - 19/25/1 см, устойчивая к атмосферному воздействию, обработана влагоустойчивым средством. Торцы изделия оклеены кромкой для мебели. Рисунок выполнен ...

Коллекционная футболка ФК Динамо 90-летие
2
Коллекционная футболка ФК Динамо 90-летие

Фирменная футболка-раритет Домагоя Виды, в которой игрок провел памятный матч 17 марта 2017 года. В этот день в преддверии 22-го тура чемпионата состоялась встреча клуба Динамо с Черноморцем. Игра была проведена на легендарном стадионе НСК «Олимпийский».  *** ...