Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  советский сифон для газирования напитков 1960 года

   советский сифон для газирования напитков 1960 года  (продам)


Сифон для газирования воды и других напитков очень полезная вещь в быту. На праздники приходят гости, и их хочется удивить чем-то необычным и запоминающимся.  Сифон справится с этой задачей легко, тем более, что выполнен он в оригинальной форме «самовар».  В комплекте с сифоном продаются 8  заправленных баллонов. Размеры сифона: 39*19 см. (Артикул: 1083). Также в наличии есть сифон польского производства с 2 баллонами. Его объём: 1,7 л. (Артикул: 1199).

При оформлении заказа, пожалуйста, не забудьте указать артикул товара (Артикул: 1083 и 1199) . Цену уточняйте в телефонном режиме, а так же можете посетить наш  интернет магазин подарков Ларец  

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
ретро фотоаппарат для декора Фотокор 1 купить в Украине
Фотоаппарат Фотокор 1 выпускался в 30х-40х годах прошедшего столетия, и уже тогда сумел завоева
радиоприемник Новь для интерьера купить в Украине
Радиоприемник  Новь – это малогабаритный, ламповый радиоприемник советских времен. Выпущен в 19
громкоговоритель Весна советского времени купить в Украине
Абонентский громкоговоритель «Весна»  - это не только средство массовой информации, но и роскош
советский телефонный аппарат для интерьера
Телефонный аппарат, советских времен, выполненный в черном цвете и строгой форме идеально впише
счеты из красного дерева эксклюзивный подарок купить
Всем нами известные счеты были придуманы  тысяч лет назад.  Многие умельцы до сих пор им
Продам шлем Дарта Вейдера, б у, в отличном состоянии
4
Продам шлем Дарта Вейдера, б у, в отличном состоянии

Продаю шлем Дарта Вейдера, в отличном состоянии, б/у. Со встроенным преобразователем голоса. Шлем состоит из лицевой маски, нагрудной панели с кнопками управления и собственно самого шлема. Лицевая маска имеет регулирующий ремешок, благодаря которому она ...

Елочная игрушка парашютист с парашютом. Конец 40-х 20 века
4
Елочная игрушка парашютист с парашютом. Конец 40-х 20 века

Елочная игрушка парашютист с парашютом.  Конец 40-х. 20 век. Игрушке 70 лет.  ПОЛНАЯ сохранность. Полный комплект.  Парашют с крючком, купол покрыт фосфором - светится в темноте.

Виниловая пластинка старая. Дуэт Люси и Тома. Апрелевский завод грампластинок.
10
Виниловая пластинка старая. Дуэт Люси и Тома. Апрелевский завод грампластинок.

Пластинка старая. Дуэт Люси и Тома. Апрелевский завод грампластинок.  Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления

Молдавская пляска. Сырба. Виниловая пластинка старая. Апрелевский завод грампластинок
10
Молдавская пляска. Сырба. Виниловая пластинка старая. Апрелевский завод грампластинок

Виниловая пластинка старая. Апрелевский завод грампластинок.1. Молдавская пляска. 2. Сырба. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления