Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Костерин Н. Учебное рисование.

   Костерин Н. Учебное рисование.  (продам)

Ціна: 39 грн.

Костерин Н. Учебное рисование.

Издательство: Просвещение,1980г. Твердый переплет. Обычный формат. Страниц: 282. Качество: хорошее. Язык: русский

Пособие освещает один из разделов курса «Рисование, лепка, методика изобразительной деятельности и конструирования» и направлено на подготовку эстетически грамотных специалистов дошкольного дела, способных профессионально осуществлять художественное воспитание детей.

Стоимость 39 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Календарь поздравлений на все случаи жизни. Хорошее состояние книги \ Могу выслать почтой.
кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц в хорошем качестве  Хор
Соль Земли. Георгий Марков \ Могу выслать почтой.
Георгий Марков Соль Земли Хорошее состояние. не читалась, стояла на полке. Кишинев 1988г. Хорошее со
Фесуненко И. Португалия до апреля \ есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.
Фесуненко И. Португалия до апреля. М Мол.Гвардия 1982г. 143с мягкий переплет, обычный формат.История
Развивающие книги 2015 для детей Заказать, купить Киев
Книги 2015 дошкольники и начальная школа. Книжный магазин «Развивалочка» предлагает: Развивающая и х
Общая методика учебно-воспитательного процесса
1
Общая методика учебно-воспитательного процесса

Очень ценное пособие для учителей, преподавателей и студентов.

Вересаев В.В. Повести и Рассказы есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.
10
Вересаев В.В. Повести и Рассказы есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Вересаев В.В. Повести и Рассказы Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Підручники та друковані зошити 1 клас українською мовою
4
Підручники та друковані зошити 1 клас українською мовою

Збір першокласника до школи - це справжній головний біль для кожного батька. І це не дивно, адже потрібно купити зошити для 1 класу Нуш, підібрати ручки, олівці, пенал і інші аксесуари. І коли людина вирушає в магазин, він відразу бачить, що десь висока ціна ...