Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Паливо та енергія  >  Паливо та ПММ  >  Тверде паливо  >  Дрова  >  Покупаем дрова колотые:дуб,бук,берёза,пелеты

   Покупаем дрова колотые:дуб,бук,берёза,пелеты  (куплю)


Покупаем дрова колотые:дуб,бук,берёза,пелеты.
Заключим долгосрочные договора на покупку этой продукции.

Тел: 49178-7138877

Реклама

Оголошення із рубрики "Дрова"переглянути все
Дрова для Камина
Куплю дрова для камина, сушоные, влажность невыше 20%, длинна 33см, диам. от 8-15см в Боксах и в сет
дрова дубовые колотые киев
ЧП продает дрова твердых пород для топки каминов, бань, саун и т.д (дуб, береза, ольха). По цене 320
дрова дубовые колотые киев
www.mnogodrov.uaprom.net дров а колотые сухие дубовые, березовые, ольховые. доставка по киеву обла
покупаем дрова
Покупаем дрова колотые в клетках. з0-ззсм,диам.12.В клетке 2 складометра Естественной влажности.
Купить дрова и древесные брикеты
Купить дрова и древесные брикеты. Я покупаю весь период года. Могу ли я купить больших количествах
Продам колотие дрова дуб,береза,граб Киев и область
2
Продам колотие дрова дуб,береза,граб Киев и область

Продам дрова колотие дуб,береза,граб длина 25-30см сухостой . Цена за автомобиль ЗИЛ обем кузова 6 куб.м -2400грн. Доставка киев и область росчет нал/безнал.Услуги грузчиков.

Куплю дрова с вашего склада или на ФСА
1
Куплю дрова с вашего склада или на ФСА

Куплю дрова с вашего склада или на ФСА. Любой объем, любая влага. Дрова - бук/граб/дуб/ясень, по 30-33см, 2 метра палет. Спасибо Мирко 

Дубовые Дрова по Выгодной Цене Киев и Область
2
Дубовые Дрова по Выгодной Цене Киев и Область

Компания Дрова-Киев предлагает колотые дубовые дрова , с доставкой по Киеву и области, возможен самовывоз. https://drova-kiev.com.ua/drova/kolotye-drova/drova-dubovye