Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Паливо та енергія  >  Паливо та ПММ  >  Тверде паливо  >  Дрова  >  дрова дубовые колотые киев

   дрова дубовые колотые киев  (продам)

Автор: игорь  ( 19.12.2010)
Підприємство: mnogodrov
Місцезнаходження: Україна, Київська область, Бородянський район, Немішаєве
Дата публікації: 10.01.2011

ЧП продает дрова твердых пород для топки каминов, бань, саун и т.д (дуб, береза, ольха). По цене 320 грн. за кубометр, большые обьемы, разные размеры полен по заказу заказчика возможна доставка, также фасуем дрова в сетки.
www.mnogodrov.uaprom.n et/

Реклама

Оголошення із рубрики "Дрова"переглянути все
Я покупаю древесных гранул.
Я покупаю древесных гранул. Могу ли я купить больших количествах. Могу ли я купить в течение всего
Продам дрова
Продам дрова твердых пород дерева фасованные в сетку. Цена договорная.
дрова колотые киев доставка
ЧП продает дрова твердых пород для топки каминов, бань, саун и т.д (дуб, береза, ольха). По цене 300
Покупаю брикеты, дрова, пиломатериалы
Постоянно покупаю, пиломатериал строительный, ель, дрова твердых пород на паллетах по 2 скл.м. естес
Покупаю брикеты, дрова, пиломатериалы
Покупаю брикеты (только из опилок), дрова (бук, дуб, граб, влажность естественная, на паллетах, 25,3
Продам колотие дрова дуб,береза,граб Киев и область
2
Продам колотие дрова дуб,береза,граб Киев и область

Продам дрова колотие дуб,береза,граб длина 25-30см сухостой . Цена за автомобиль ЗИЛ обем кузова 6 куб.м -2400грн. Доставка киев и область росчет нал/безнал.Услуги грузчиков.

Продам дрова буковые колотые.
1
Продам дрова буковые колотые.

Продам дрова буковые колотые естественной влажности.Тел.380975937711.

Камаз колотых дров с бесплатной доставкой и укладкой за 5599 грн (10 кубов) Киев и область.
3
Камаз колотых дров с бесплатной доставкой и укладкой за 5599 грн (10 кубов) Киев и область.

Древесина таких пород: * Ольха * Сосна * Тополь * Береза * и другие * Дуб и Граб такого же объема и на тех же условиях 8100 грн В цену входит: * Дрова * Доставка * Складирование у вашего дома (акция действительна до Нового года) * Топор в подарок Чтобы купить ...

Топливные,брикеты дубовые, диаметр 90 мм
1
Топливные,брикеты дубовые, диаметр 90 мм

Топливные,брикеты  дубовые, диаметр 90 мм Под  заказ покупателя :  производим брикеты  (дубовые, диаметр 90 мм) в упаковке биг бег по 1000-1100 кг- цена 1700 грн.,  мешки полипропиленовые  по 35 кг - 1650 грнПо вопросам поставки продукции готовы обсуждать в ...

Дрова колотые Граб
1
Дрова колотые Граб

Дрова колотые Граб. Наша компания заготавливает дрова колотые Граб, порезанные по 30-35см. и по колотые в диаметре 9-10см. Дрова имеют влажность 25-30 %. Осуществляем доставку дров колотых Граб по Киеву и Киевской области.