Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Паливо та енергія  >  Паливо та ПММ  >  Тверде паливо  >  Дрова  >  Дрова для Камина

   Дрова для Камина  (куплю)


Куплю дрова для камина, сушоные, влажность невыше 20%, длинна 33см, диам. от 8-15см в Боксах и в сетках.Шепу для разжога в сетках.

Реклама

Оголошення із рубрики "Дрова"переглянути все
покупаем дрова
Покупаем дрова колотые в клетках. з0-ззсм,диам.12.В клетке 2 складометра Естественной влажности.
Я покупаю древесных гранул.
Я покупаю древесных гранул. Могу ли я купить больших количествах. Могу ли я купить в течение всего
Продаем дрова топочные для тех нужд
Продаем дрова топочные для тех нужд (дуб , бук 140 грив. куб). За подробностями обращайтесь на имейл
Продаем дрова топочные для тех нужд
Продаем дрова топочные для тех нужд (дуб , бук 140 грив. куб). За подробностями обращайтесь на имейл
дрова колотые киев доставка
ЧП продает дрова твердых пород для топки каминов, бань, саун и т.д (дуб, береза, ольха). По цене 300
Продам колотие дрова дуб,береза,граб Киев и область
2
Продам колотие дрова дуб,береза,граб Киев и область

Продам дрова колотие дуб,береза,граб длина 25-30см сухостой . Цена за автомобиль ЗИЛ обем кузова 6 куб.м -2400грн. Доставка киев и область росчет нал/безнал.Услуги грузчиков.

дрова сухие колотие яблоня.дуб. береза. сосна
1
дрова сухие колотие яблоня.дуб. береза. сосна

 . Дрова колотие в наличие дуб-320грн. яблоня-320грн. береза-300грн. сосна-260грн доставка по киеву и киевской области от 3 до 10 и болие кубов 

Отопительные печи - булерьян
1
Отопительные печи - булерьян

Газогенераторная печь "Чудо-Грелка" предназначена для эффективного и длительного отопления помещений с минимальными затратами топлива. Принцип работы Чудо-печи – процесс газогенерации включает в себя пиролиз (тление топлива в условиях ограниченного доступа кислорода) ...

колотыe дрова с достaвкой пo oптовым ценам
1
колотыe дрова с достaвкой пo oптовым ценам

Koлoтые, cухие дpовa. Берeзa, дyб, ольха. Улoженные, с доставкoй и разгрyзкой. По оптовым цeнам. Доставка по Мoскве и МO. Зaпаситесь нa зимy Hаши дpовa без гнили или дpyгих дефектов. Лидер pынка.

Дрова,евродрова или топливные брикеты РУФ
1
Дрова,евродрова или топливные брикеты РУФ

Евродрова (еще одно название топливных брикетов РУФ) являются экономичным, удобным, современным и экологически чистым биологическим сырьем. Они изготовлены из древесных опилок и не содержат вредных веществ. Одна тонна брикетов заменяет 6 м3 сухих  дров. Брикеты ...