Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Паливо та енергія  >  Паливо та ПММ  >  Тверде паливо  >  Дрова  >  Купить дрова и древесные брикеты

   Купить дрова и древесные брикеты  (куплю)


Купить дрова и древесные брикеты.
Я покупаю весь период года.
Могу ли я купить больших количествах.
Дрова на паллетах (25,33,50,100 см в длину).
Граб, бук, ясень, акация, дуб, ольха, вяз, береза, клен, вишня, ..

Реклама

Оголошення із рубрики "Дрова"переглянути все
дрова колотые киев доставка
ЧП продает дрова твердых пород для топки каминов, бань, саун и т.д (дуб, береза, ольха). По цене 300
Покупаю брикеты, дрова, пиломатериалы
Покупаю брикеты (только из опилок), дрова (бук, дуб, граб, влажность естественная, на паллетах, 25,3
Продаем Дрова для растопки, сосновые, колотые
Дрова для растопки, сосновые, колотые, в сетке или в п/пакете весом 4кг, 6кг, покол 1-3 см, длина 19
Покупаю брикеты и пеллеты
Покупаю брикеты и пеллеты из опилок. Дрова, бук, дуб, граб. Поставка в Чехию. Предложите вашу цену,
Продам дрова лиственных пород дерева
Постоянно продаем дрова лиственных пород дерева недорого
Пеллета древесная отличного качества, сделанная из дров.
5
Пеллета древесная отличного качества, сделанная из дров.

Пеллета древесная отличного качества, сделанная из дров.Производство находится в Киевской обл.,Производим древесные гранулы, пеллеты.Объем производства: 150 тонн в мес.сырье: сосна.размер- 6мм,биг бег- 1,1н

Углеродные брикеты для котлов и печей. Выгодно
2
Углеродные брикеты для котлов и печей. Выгодно

Углеродные брикеты для котлов и печей. До 8458кКалл/кг прогорание  и жар  при разовой закладке  4-7часов ( дрова в среднем дают 2000кКалл/дм куб, прогорают (дуб,береза) 2-2,5 часа),Минимум влаги, умеренная зольность... Углеродные брикеты выгодно и экономно в ...

Топливные брикеты от 2600 грн за тонну с доставкой и выгрузкой
3
Топливные брикеты от 2600 грн за тонну с доставкой и выгрузкой

В наличии есть 4 вида брикета : 1 вид- брикет из шелухи овса плотный сбитый брикет 3000грн за тонну (в цену входит доставка по Днепру). 2 вид - древесный брикет 3200грн за тонну (в цену входит доставка по Днепру ) 3 вид элеваторный отход (ствол листья шляпка ...