Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Услуги опытного психолога

   Услуги опытного психолога  (продам)


Если Вы истощены, у Вас подавленное настроение, Вам тяжело переживать кризис в обществе, не складывается жизнь, Вам тяжело найти партнера для жизни, есть проблемы с детьми или родителями (родственниками, друзьями), если Вас беспокоит Ваше будущее, помните, какими бы не были внешние условия, всегда что то зависит и от нас самих. Опытный специалист с многолетней практикой поможет Вам найти в себе силы и смысл улучшения Вашей жизни.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Клинический психолог Александр Макаров - психологи
Непонимание - мешает жить? Беспокоит боязнь публичных выступлений, страхи? Не знаешь как самос
"Я так больше не могу!" Психолог (Киев) Психологич
"Я так больше не могу!" Когда у Вас или у Ваших близких уже звучит эта мысль - поймите ее правильно:
Психологический анализ деятельности. Услуги психол
Психологический анализ деятельности. Услуги психолога. "Почему (мои) действия бывают неуспешны?" "Бы
Помощь психолога при неврозах
Помощь психолога при неврозах. Все больше людей, страдающих неврозами, сегодня уже знают, что медика
Психологические услуги по skype
Убираем проблемы, страхи, фобии, нежелательные состояния и негативные убеждения удаленно по skype. Н
Опытный психолог по семейным отношениям
10
Опытный психолог по семейным отношениям

Добрый день, друзья! Меня зовут Юлия Латуненко. Я психолог с 12-летним стажем. Если в вашей жизни присутствует одна из следующих проблем:- Вы разочарованы в семейных отношениях- Ваш партнер не оправдал ваши ожидания- Вы понимаете, что ваши отношения рухнули- ...

Лечение алкоголизма и наркомании в Киеве
2
Лечение алкоголизма и наркомании в Киеве

Семья и друзья, переживающие постоянный стресс из-за страха за дорогого человека, а зачастую и перед ним, являются жертвами «созависимости» и тоже нуждаются в помощи. Поэтому лечение от алкозависимости или наркомании – всегда общее дело. Грамотные психологи помогут ...