Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Лечение и кодирование от алкоголизма и табакокурения

   Лечение и кодирование от алкоголизма и табакокурения  (пропоную)

Ціна: 8 500 грн.

Психотерапевтический центр врача-психотерапевта, психолога, психиатра высшей категории Андрея Леонидовича Рамзанова проводит индивидуальное лечение алкоголизма (кодирование, подшивка, прерывание запоя), табакокурения, игромании, избыточного веса, неврозов и неврозоподобных состояний. Высокоэффективная, безопасная гипнотерапия, ребефинг, иглотерапия, лазеромагнитотерапия. 35 лет успешной практики. Врач-психотерапевт, в интересах обратившихся за помощью, проводит эффективное лечение, где результат: избавление от мучающих проблем. Лечение проводится только по утверждённым государством методам, при подтверждении квалификации врача государственными дипломами и сертификатами соответствия. В то же время, считаю что лучшее подтверждение моей квалификации - благодарные отзывы тех, кто обращался ко мне за помощью. Отзывы опубликованы в соответствующем разделе сайта. За 35 лет практики удалось найти решения для множества как непосредственно психологических проблем, так и тех физиологических болезней, которые возникают на их фоне. Возможности центра безусловно важны не только для Днепра, но и для всей области. Поэтому мы приглашаем воспользоваться нашими услугами жителей всех региональных центров Днепровской области.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Стратегический лайф-коучинг "Архитектура жизни" Андрея Протасеня
Авторская система стратегического коучинга«Архитектура жизни» рассчитана на работу с людьми, оказавш
Психологическое консультирование Психолог Психологическая помощь Самогипноз Профориентация
Гетманенко Андрей Николаевич, психолог.Диплом В18 № 014175.Обучение самогипнозу.Обучение методики са
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строк
Послуги психолога
Послуги психолога  в Хмельницькому, працюю з такими тематиками: - занижена самооцінка; - жит
Центр интегральной психологии
"Центр интегральной психологии, соционики и профайлинга" :Психодиагностика, экспертиза в