Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Бальзак. Собрание сочиненя в 24-х томах. Том 19. Философские этюды. Человеческая комедия. Элексир долголетия. Исус Христос во Фландрии. Красная гостин

   Бальзак. Собрание сочиненя в 24-х томах. Том 19. Философские этюды. Человеческая комедия. Элексир долголетия. Исус Христос во Фландрии. Красная гостин  (продам)

Ціна: договірна

Книга.  Бальзак. Собрание сочиненя в 24-х томах. Том 19. Философские этюды. Человеческая комедия. Элексир долголетия. Исус Христос во Фландрии. Красная гостиница. Неведомый шедевр.  Прощай. Мэтр Корнелиус. Луи Ламбер. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам! 

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Бедный. Д. Избранные произведения.
Книга.  Бедный. Д. Избранные произведения.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупае
Зверев Максим. На егерских кордонах Рассказы.
Книга.  Зверев Максим. На егерских кордонах Рассказы.  Смотрите оригинальные фотографии.
Левина. В конце лета. Роман.
Книга.  Левина. В конце лета. Роман.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете пре
Олдрідж Дж. Не хочу щоб він помирав. Роман. Останній дюйм. Акуляча клітка. Оповідання.
Книга.  Олдрідж Дж. Не хочу щоб він помирав. Роман. Останній дюйм. Акуляча клітка. Опові
Горький. Ленин. Мать.
Книга.  Горький. Ленин. Мать. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, ко
Эмиль Золя Том-26 Собрание сочинений в 26-и томах
10
Эмиль Золя Том-26 Собрание сочинений в 26-и томах

Эмиль Золя Том-26 Собрание сочинений в 26-и томах Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Продажа книг онлайн в Украине с доставкой
5
Продажа книг онлайн в Украине с доставкой

Любители книг постоянно сталкиваются с вопросом: где покупать интересную литературу? Самое интересное, что несмотря на огромное количество магазинов, найти хорошие условия не так легко. А дело в том, что где-то может быть установлена высокая стоимость или ...

Куплю дореволюционные книги.
1
Куплю дореволюционные книги.

  Полные собрания сочинений, библии. Интересуют так же рукописные книги, прижизненные издания, произведений русских писателей до 1920 годаКниги по истории, о жизни Царской семьи, географии и прочие дореволюционные книги.Фотографии Вы можете отправить на ...