Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Диетолог онлайн, программа питания, гарантия результата, Киев

Диетолог онлайн, программа питания, гарантия результата, Киев  (пропоную)

Ціна: 1 500 грн.

А ты знаешь, что то, как мы выглядим и как себя чувствуем на 95% зависит от того, что мы едим?
Уверен, что правильно питаешься?
Давай твои привычки питания рассмотрим более внимательно
Я Виктория - тренер по комплексному оздоровлению организма, диетолог и спортсмен 
Приглашаю всех желающих похудеть или набрать массу и оздоровиться       
Познакомлю с моей методикой, дам несколько практических рекомендаций, которые смогут помочь подтянуть и оздоровить твое тело
Звони и Записывайся

Более подробную информацию обо мне и моей методике ты можешь найти на сайте

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинские услуги"переглянути все
Аппаратное отбеливние зубов системой Beyond Polus, акция
Предлагаем Вам профессиональное аппаратное отбеливание зубов в Киеве в клинике Эстет Сма
Реабилитация нaркозависимых
Предлагаем услуги по реабилитации н a
Виведення лікарем із запою на дому (цілодобово)
Запійний алкоголізм – це такий стан людини, коли вона самостійно не має змоги відмовитись від того щ
Соляная пещера в Химках Юбилейный проспект
Придите к нам, первый сеанс ознакомительный за 100 руб. регулярное посещение нашей пещеры поможет ва
Реабилитация наркозависимых
Реабилитация – это самая важная часть процесса, без прохождения которого невозм
Будинок престарілих Граль
5
Будинок престарілих Граль

Найгіршою є ситуація, коли людина на схилі свого життєвого шляху стає тягарем для своїх рідних. А стається це досить часто, адже в процесі старіння людський організм може втратити здатність до нормального функціонування. Хвороби, деменція, фізична неміч – ...

Клиника репродукции поможет обрести детей
2
Клиника репродукции поможет обрести детей

Семья не является полноценной, когда в ней нет детей. В наше непростое время многие супружеские пары сталкиваются с такой неприятной проблемой, как бесплодие. Если в течение года при регулярной половой активности без применения средств контрацепции не наступает ...

Частный пансионат – комфорт и доступность
5
Частный пансионат – комфорт и доступность

Старость влечет за собой сложности для разных поколений. Зачастую, дома обеспечить комплексный уход за престарелым человеком практически невозможно. Это объясняется занятостью молодого поколения, отсутствием опыта в подобных мероприятиях, а также тем, что ...

Пансионат для пожилых людей в Киеве
4
Пансионат для пожилых людей в Киеве

В пожилом возрасте важна забота, а также повышенное внимание. В большинстве случаев близкие люди просто не могут оказать должное внимание в силу занятости. Если хотите, чтобы о ваших пожилых родственниках кто-то позаботился, то нужно выбрать частный дом ...