Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Ефремов. Туманность Андромеды. Роман.

   Ефремов. Туманность Андромеды. Роман.  (продам)

Ціна: договірна

Книга. Ефремов. Туманность Андромеды.. Ефремов. Туманность Андромеды.. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам! 

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Лермонтов. Сочинения в двух томах. Том первый и второй.
Книга. Лермонтов. Сочинения в двух томах. Том первый и второй. Смотрите оригинальные фотографии. Вы
Достоевский. Преступление и наказание. Роман.
Книга. Достоевский. Преступление и наказание. Роман. Смотрите оригинальные фотографии. В
Журнал Спутник Кинозрителя 1982 №6
Журнал Спутник Кинозрителя 1982 №6Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/us
Журнал Новини Кіноекрана 1981 год №12
Журнал Новини кіноекрана 1981 год №12
Сичевський Василь Павлович. Чорний лабіринт. Роман
Книга. Сичевський Василь Павлович. Чорний лабіринт. Роман. Смотрите оригинальные фотографии. Вы поку
Баллада о минерах. Владимир Монастырев (повесть рассказывающая о событиях Второй мировой войны)
10
Баллада о минерах. Владимир Монастырев (повесть рассказывающая о событиях Второй мировой войны)

Баллада о минерах Год выпуска 1982 Сохранность Хорошая Автор Владимир Монастырев Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 352 Тираж 100000 Издательство Советский писатель.  Иллюстратор Николай Зорин Переплет Мягкая обложка Тип издания Авторский ...

Внимание: вода Ю.Новиков. серия Эврика,(занимательная книга с иллюстрациями)
10
Внимание: вода Ю.Новиков. серия Эврика,(занимательная книга с иллюстрациями)

Внимание: вода! Год выпуска 1983 Сохранность Хорошая Автор Юрий Новиков Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 208 Издательство Молодая гвардия Переплет Твердый переплет Тип издания Отдельное издание Описание Для того чтобы добиться гарантированных ...

Бушков. Сварог Чужие берега
1
Бушков. Сварог Чужие берега

Формат:печатныеЯзык издания:русскийПереплет:твердыйГод выпуска:1989Жанр:фантастика, фэнтези

Встречи с животными. Евгений Спангенберг. (Книга безупречна по своему научному материалу)
10
Встречи с животными. Евгений Спангенберг. (Книга безупречна по своему научному материалу)

Встречи с животными. Евгений Спангенберг Описание Книга "Встречи с животными" построена в виде серии очерков, которые сгруппированы по географическому принципу. Автор, замечательный советский  зоолог, рассказывает о своих поездках в различные районы нашей ...

Портативные черно-белые телевизоры. Д. П. Бриллиантов 1979г. Справочник есть Содержание и Описание Могу выслать
10
Портативные черно-белые телевизоры. Д. П. Бриллиантов 1979г. Справочник есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Портативные черно-белые телевизоры. Д. П. Бриллиантов  "Связь". Москва 1979 г.183 стр. Мягкий переплет.Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...