Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Лермонтов. Сочинения в двух томах. Том первый и второй.

   Лермонтов. Сочинения в двух томах. Том первый и второй.  (продам)

Ціна: договірна

Книга. Лермонтов. Сочинения в двух томах. Том первый и второй. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам! 

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Журнал Новини Кіноекрана 1981 год №12
Журнал Новини кіноекрана 1981 год №12
Шишков. Угрюм-река. Роман в 2-х томах. Том первый.
Книга. Шишков. Угрюм-река. Роман в 2-х томах. Том первый. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покуп
Нушич Бранислав. Сатира и юмор.
Книга.  Нушич Бранислав. Сатира и юмор. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет
Два брата. Сказки русских писателей. Нарушевич.
Книга. Два брата. Сказки русских писателей. Нарушевич. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупает
Аксіоми для нащадків. Українськи імена у світовій науці. Романчук.
Книга. Аксіоми для нащадків.  Українськи імена у світовій науці. Романчук. Смотрите оригинальные фот
Василий Гроссман. Жизнь и судьба. В 2-х томах (комплект)
5
Василий Гроссман. Жизнь и судьба. В 2-х томах (комплект)

Василий Гроссман. Жизнь и судьба. В 2-х томах (комплект). Из-во Известия, М., 1990г. Формат 84х108/32, язык русский, всего 856 стр., переплёт твёрдый, состояние хорошее. Пронзительную, безысходную правду о жизни людей и мира рассказал в романе-эпопее "Жизнь ...

Російсько-український ветеринарний словник Ярема Я. Я., Погребняк 1964 Київ Наукова думка Сторінок: 380с.
1
Російсько-український ветеринарний словник Ярема Я. Я., Погребняк 1964 Київ Наукова думка Сторінок: 380с. ціна 175 грн

 Російсько-український ветеринарний словник  Ярема Я. Я., Погребняк 1964  Київ Наукова думка Сторінок: 380с. 12000 термінів

7 этапов в построении крепких отношений
2
7 этапов в построении крепких отношений

В большинстве случаев, когда читатели хотят купить книги про взаимоотношения, они хотят больше узнать об отношениях именно мужчины и женщины. Конечно, множество разных вопросов можно будет решить, если знать, какие бывают проблемы, почему они настолько серьезны ...