Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Пошив и ремонт шубы дублёнки, кожа.

   Пошив и ремонт шубы дублёнки, кожа.  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Пошив и ремонт шубы, дублёнки, кожа. Выбор  материалов. Любой фасон, любой размер. Самые низкие цены, самое высокое качество работы. Стоимость от 100 грн. Обращайтесь по контактам указанным в объявлении.


Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовые услуги, животные, техника"переглянути все
Цветочный свадебный браслет
Цветочный браслет из живых цветов. Браслет на руку в стиль Вашего наряда. Цена на брасле
Отремонтирую сломанный компьютер дома и в офисе
Здравствуйте. Мне 29 лет и я частный специалист по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже много лет
Отремонтирую сломанный комп-ноут на дому
Здравствуйте. Мне 39 лет и я частный спец по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже несколько лет я
Исправлю ваш ноутбук на дому
Здравствуйте. Мне 35 лет и я частный спец по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет я час
Бутоньерка для жениха
Бутоньерка для жениха под заказ в Киеве. Бутоньерка из живых или искусственных цветов  от 60грн
Обивка и перетяжка мебели в Киеве
4
Обивка и перетяжка мебели в Киеве

Обновить интерьер можно несколькими способами. Одним из привлекательных вариантов является перетяжка мебели. Многие современные люди предпочитают обращаться в специализированные организации, которые оказывают такую услугу, как обтяжка корпусной мебели кожей ...

Экстренное открывание дверей Одесса
1
Экстренное открывание дверей Одесса

 Экстренное открывание дверей в городе Одессе! Только у нас самые низкие цены в городе! Открываем самые сложные замки. Срочный выезд специалиста по Вашему адресу. Работаем только на профессиональном оборудовании. Все виды оплат, наличный и безналичный расчет. ...

Аксессуары для ключей
2
Аксессуары для ключей

Сервис-центр Копир предлагает широкий ассортимент аксессуаров для ключей в Одессе! В наличии чехлы (силиконовые, кожаные), ключницы, цепочки, карабины, брелоки, колечки и многое другое. Много разновидностей, приятные цены и выбор. Принимаем все виды оплат. ...

Обслуживание квартирных замков в Одессе
1
Обслуживание квартирных замков в Одессе

Если у Вас заедает замок или не прокручивается до конца, обращайтесь к нашим мастерам в Сервис-центре Копир. Мы находимся в городе Одесса, а наши мастерские расположены по всему городу для Вашего удобства. Проводим ремонт замков, профилактику заклинивания, регулировку. ...

Ремонт дверных замков в Одессе
1
Ремонт дверных замков в Одессе

   Предлагаем срочный и качественный ремонт дверных замков в Одессе от компании Сервис-центр  Копир. 27 лет опыта в этой сфере. Лидирующие позиции на рынке услуг в своей категории. Мы знаем свое дело! Работаем Толька на профессиональном оборудовании. Гарантия ...