Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Масштабная 1:43 модель советской противотанковой 100 мм пушки БС-3.

   Масштабная 1:43 модель советской противотанковой 100 мм пушки БС-3.  (продам)

Ціна: 440 грн.

Масштабная 1:43 модель советской противотанковой 100 мм пушки БС-3.

Новая, в коробке.


Производства СССР - восьмидесятых годов.

Причина продажи – завязал с коллекционированием из-за места, да и деньги нужны.

Некоторый торг уместен.
Могу выслать «Новой почтой»

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Покупаем значки
Куплю знаки и значки СССР и царской России. Знаки героев труда и ударников пятилеток, Знаки с
Куплю фарфоровые статуэтки , скульптуры
Куплю фарфоровые статуэтки СССР а также других стран  рассмотрю все варианты. Выезд на место, о
Куплю награды медали ордена
Покупаем постоянно награды СССР, царской России, а также других стран! Значки тяжелые и на вин
Куплю монеты
Куплю монеты СССР и Украины обиходные, юбилейные и памятные царской России, России, монеты мира
Куплю банкноты (Боны)
Куплю старые бумажные деньги/чеки/боны. Акции, дорожные чеки,билеты на транспорт любые  выпуски
Инструкция на Модель Самолета. Бакинская фабрика игрушек. СССР (Могу выслать почтой)
9
Инструкция на Модель Самолета. Бакинская фабрика игрушек. СССР (Могу выслать почтой)

Инструкция на Модель Самолета.  Бакинская фабрика игрушек. СССРв объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Инструкция Витамины Ундевит СССР 1967 год (Могу выслать почтой)
4
Инструкция Витамины Ундевит СССР 1967 год (Могу выслать почтой)

Инструкция Витамины ""Ундевит" СССР 1967 годМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html