Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю награды медали ордена

   Куплю награды медали ордена  (куплю)

Ціна: договірна

Покупаем постоянно награды СССР, царской России, а также других стран!

Значки тяжелые и на винте За освоение недр и развитие НГК Западной Сибири.За отличную службу по охране общ. Порядка, За отвагу на пожаре.За спасение утопающих, XX лет РККА и другие.  .  А так же другие предметы старины! Бесплатная оценка.

Звоните или высылайте фото предметов на почту

kupluantiku@gmail.com или Viber который на лайфе!

Контакты: Viber (Лайф) 063 467 68 06

                      (Киевстар) 068 11 22 9 66


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Купим флаги, вымпелы
Купим флаги СССР, вымпелы, , знамена, пионерскую символику, частей Советской армии ,знамени пио
Купим бинокли
Покупаем бинокли производства СССР и Германии а также других стран! Астрономический бинокль М
Продам книгу нумизматический словарь.В.В.Зварич.
Продам книгу нумизматический словарь.В.В.Зварич. В хорошем состоянии Б/У стр 287. Иллюст
Елочная игрушка парашютист с парашютом. Конец 40-х 20 века
Елочная игрушка парашютист с парашютом.  Конец 40-х. 20 век. И
Эмиль Горовец. Белая берёза, Королева красоты, Твоя Любовь, ХХ век.
Продам пластинку, Исполнитель - Эмиль Горовец., Анс. Кондакова. Произведение - Белая берёза, Королев
Масштабная 1:43 модель советской противотанковой 100 мм пушки БС-3.
3
Масштабная 1:43 модель советской противотанковой 100 мм пушки БС-3.

Масштабная 1:43 модель советской противотанковой 100 мм пушки БС-3. Новая, в коробке. Производства СССР - восьмидесятых годов. Причина продажи – завязал с коллекционированием из-за места, да и деньги нужны. Некоторый торг уместен. Могу выслать «Новой почтой» ...

Виниловая пластинка старая. Дуэт Люси и Тома. Апрелевский завод грампластинок.
10
Виниловая пластинка старая. Дуэт Люси и Тома. Апрелевский завод грампластинок.

Пластинка старая. Дуэт Люси и Тома. Апрелевский завод грампластинок.  Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления