Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Монети - гривні (по 2 і 5 гривень)

   Монети - гривні (по 2 і 5 гривень)  (продам)

Ціна: 95 грн.

Продаю декілька монет в ідеальному стані:

2 гривні
"ЗУБР"

2003
Метал - нейзільбер
Ціна - 185 грн, в капсулі - 200 грн.

2 гривні
"100 років світовій авіації та 70 років національному авіаційному університету"

2003
Метал - нейзільбер
Ціна - 275 грн, в капсулі - 290 грн.


2 гривні
"Сліпак піщаний"

2005
Метал - нейзільбер
Ціна - 95 грн

5 гривень
"Літаки України. АН-2"

Серія: Літаки України
2003
Метал - нейзільбер,
в капсулі
Ціна - 310 грн.

По Україні можу надіслати "Новою поштою"

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Покупаем открытки
Купим открытки КПД, коллекции,СССР дореволюционные серии, земская почта, Императорская Россия,
Куплю часы
Покупаем часы СССР и разных стран известных брендов и заводов новые и б/у.  Настенные и настол
Куплю посуду из мельхиора
Куплю посуду из мельхиора,серебра,золота (ложки, вилки, ножи), а также другие предметы. А так
Куплю награды медали ордена
Покупаем постоянно награды СССР, царской России, а также других стран! Значки тяжелые и на вин
Куплю изделия из фарфора
Куплю изделия из фарфора разних стран: фигурки, статуэтки, блюда, агитационный фарфор, тарелки
Кавказский пленник. Л. Н. Толстой 1978 Чечено-Ингушское книжное издательство.
10
Кавказский пленник. Л. Н. Толстой 1978 Чечено-Ингушское книжное издательство.

Л. Н. Толстой Кавказский пленник  Чечено-Ингушское книжное издательство 1978 г Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Русские народные песни. Детская литература 1978 худж. И. Кузнецова
9
Русские народные песни. Детская литература 1978 худж. И. Кузнецова

В книгу входят народные песни в обработке для детей К. Д. Ушинского. Рисунки И. Кузнецова  . Серия: Школьная библиотека Издательство: М.: Детская литература Переплет: мягкий; 32 страниц; 1978 г. Формат: увеличенный Состояние: нормальное Могу выслать почтой.Смотрите ...

Салипод Лейкопластырь СССР. 1981 год. Запечатанный
5
Салипод Лейкопластырь СССР. 1981 год. Запечатанный

Салипод Лейкопластырь СССР. 1981 год. Запечатанный в объявлении 5 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...