Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Продам книгу нумизматический словарь.В.В.Зварич.

   Продам книгу нумизматический словарь.В.В.Зварич.  (продам)

Ціна: 50 грн.

Продам книгу нумизматический словарь.В.В.Зварич.
В хорошем состоянии Б/У стр 287.
Иллюстрированное издание "Нумизматический словарь", В.В.Зварич, Львов, 1978 г.
В Словаре поясняются нумизматические термины, большинство которых касается 
названий монет и денежных единиц, освещается их история, указывается сфера распространения.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Хор русской народной песни. Ой цветёт калина, Каким ты был (из кф-ма "Кубанские казаки"), пластинка
Продам пластинку, Исполнитель - Хор русской народной песни. Произведение - Ой цветёт кал
им. Александрова Ансамбль песни и пляски СА. Где же Вы теперь друзья однополчане, У родного рубежа,
Продам пластинку, Исполнитель - им. Александрова  Ансамбль песни и пляски Советской Арми
Александрович. Неаполитанский романс, Спи мой беби
Продам пластинку, Исполнитель - Александрович. Произведение - Неаполитанский романс, Спи мой беби
Шмелёв. Услышь меня хорошая, Ленинские горы, музыка
Продам пластинку, Исполнитель - Шмелёв. Произведение - Услышь меня хорошая, Ленинские го
Никитин, Плещут холодные волны (Варяг), пластинка
Продам пластинку, Исполнитель - Никитин, им. Александрова  Ансамбль песни и пляски Совет
Нумизматический словарь. Словарь. Владимир Зварич
8
Нумизматический словарь. Словарь. Владимир Зварич

Нумизматический словарь Год выпуска 1979 Авторы Николай Котляр, Владимир Зварич Издательство Вища школа Тип издания Отдельное издание От издателя В Словаре поясняются нумизматические термины, большинство которых касается названий монет и денежных единиц, освещается ...

Московский онлайн-маркет монет, коллекционирования и бонистики Butik Monet
1
Московский онлайн-маркет монет, коллекционирования и бонистики Butik Monet

Московский интернет-магазин нумизматики, бонистики и коллекционирования "Бутик Монет" с уважением приветствует своих Посетителей и предлагает к приобретению дорогие, ценные, необычные, юбилейные и памятные монеты и купюры, а также денежные знаки регулярного выпуска. ...