Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Стоматологія  >  Стоматологічний кабінет від А до Я

   Стоматологічний кабінет від А до Я  (пропоную)

Ціна: договірна

Стоматологічний кабінет від А до Я пропонує повний спектр стоматологічних послуг високої якості в різних цінових категоріях. Більше 20 років стоматологічної діяльності. Виготовлення: кераміка, металокераміка, прес кераміка, вініри, фарфорові коронки. Знімне і незнімне протезування всі види протези-нейлонові чотирьох видів. Працюємо на замовлення.

Реклама

Оголошення із рубрики "Стоматология"переглянути все
Сдам в аренду стоматологическое кресло
Сдам в аренду стоматологическое кресло (можно посменно или почасово) 337-07-13. Приглаша
Лечение зубов у детей и беременных без бормашины в Киеве
За последнее время во многих областях науки произошли глобальные изменения. Прогресс не обошел сторо
Продам готовый бизнес в Латвии
Продаётся готовый бизнес в Латвии в городе Рига – Стоматология. Фирме более 15
Стоматологическая клиника "Одонтопрактика" оказывает услуги по лечению, протезированию зубов
Стоматологическая клиника "Одонтопрактика" - 24 года успешной работы на рынке стоматологическ
Лучшая стоматологическая клиника для всей семьи!
Наша профессиональная команда предлагает вам все виды стоматологических услуг - от лечен
Отбеливание зубов в Киеве
4
Отбеливание зубов в Киеве

Если вы хотите, чтобы ваши зубы имели непревзойденную белизну, тогда вам априори необходимо отбеливание зубов в стоматологии Династия, а именно у нас, в лучшей стоматологической клинике города. Конечно же, вы скажите, что таких клиник пруд пруди, а мы являемся ...

Услуги стоматологической клиники - Hellas Dental
1
Услуги стоматологической клиники - Hellas Dental

Лечение в клинике Hellas Dental будет проходить легко, комфортно и безболезненно! В нашей клинике не только работа врачей, но и всего персонала соответствует самым высоким стандартам, которые приняты в самых известных клиниках мира. Только у нас вы сможете вылечить ...

Здам в оренду стоматологічне крісло або кабінет позмінно
3
Здам в оренду стоматологічне крісло або кабінет позмінно

Пропоную в оренду стоматологічний крісло або кабінет позмінно, зручно розташування метро Політехнічний інститут, вулиця Шулявська, є все необхідне для роботи, можливе офіційне працевлаштування, за додатковими питаннями звертатися за телефоном 097 907-29-91 Олена ...