Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Тамада, ведущий Николай

   Тамада, ведущий Николай  (пропоную)

Ціна: договірна

За довольно таки символическую плату я проведу мероприятие, и уверяю Вас оно пройдет отлично! Вам веселый праздник, а мне портфолио, опыт и конечно же Ваша объективная оценка. Кстати недавно провел взрослый день рождения, не хочу хвастаться, но все прошло отлично, даже сам не ожидал. Так что можно сказать я уже с небольшим первым опытом))) Кстати фотографии на профиле с этой вечеринки. Звоните и пишите!!! Буду Вам рад!!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Диджей на свадьбу в Донецке
Компания Art Music Group работает в формате Mobil DJ -Выездная диск
Дедушка Мороз и Снегурочка в Донецке!
Новогоднее поздравление от Дедушки Мороза и Снегурочки!Закажите поздравление:- домой- на корпор
Ведущий на новогодний корпоратив Киев, ведущий на Новый год в Киеве
Вы собираетесь организовать новогодний корпоратив? Нужен ведущий на Новый год? Предлагаем Вам у
Песочное шоу на Новый год
Студия песочной анимации Sand Union  предлагает качественное создание песочного шо
Музыкальный дуэт для Свадеб, корпоративов в Херсоне
Музыкальный дуэт для Свадьбы в Херсоне Живая музыка на торжества, корпоративы, бан
Тамада, ведущие, музыка на любой вкус
1
Тамада, ведущие, музыка на любой вкус

Профессиональные ведущие, вокалисты, диджей предлагают свои услуги на любые мероприятия. Музыка на любой вкус. Цена договорная. Елена +79780844929