Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ведущий тамада Николай. Недорого!!!

   Ведущий тамада Николай. Недорого!!!  (пропоную)

Ціна: договірна

Всем привет!!! Меня зовут Николай и я хочу провести Вашу свадьбу, юбилей или корпоратив!!! Знаю звучит дерзко, но я думаю что после пяти лет анимации и уже пол года ведения корпоративов и взрослых дней рождений я полностью уверен в том, что вы ни на секунду не усомнитесь в моих профессиональных способностях, я просто не дам Вам повод))) Я думаю те, кто со мной работал знают уровень моей подготовки к публичным выступлениям, так как я окончил театральный факультет, а кто не знает можете поинтересоваться у тех, кто знает не по наслышке. Если у Вас или у кого-то из ваших друзей или знакомых намечается свадьба или день рождения, предложите МЕНЯ!!! За довольно таки символическую плату я проведу мероприятие, и уверяю Вас оно пройдет отлично! Вам веселый праздник, а мне портфолио, опыт и конечно же Ваша объективная оценка. Кстати недавно провел взрослый день рождения, не хочу хвастаться, но все прошло отлично, даже сам не ожидал. Так что можно сказать я уже с небольшим первым опытом))) Кстати фотографии на профиле с этой вечеринки. Звоните и пишите!!! Рад буду с Вами поработать!!!  Не пугайтесь цены))) Эта цена включает в себя ведущего и DJ с профессиональной музыкальной и световой аппаратурой. При встрече будут обсуждаться все факторы и условия: продолжительность выступления, день недели, тип мероприятия, наличие или отсутствие аппаратуры, которые могут влиять на стоимость наших услуг. Мы рады вам, вы благодарны нам!!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Заказать Деда Мороза на дом, в садик, школу, офис, ресторан на Новый Год! Киев и Киевская Область
Заказать, вызвать, пригласить Деда Мороза и Снегурочку на дом ,в садик, школу, ресторан,
Весёлый Новый год!
Проведение Новогодних корпоративов лучшими ведущими и музыкантами, поздравление взрослых
Организация и проведение праздников в Луганске. Студия «Ника Плюс»
Веселое, необычное и яркое мероприятие организует и проведет для Вас творческая студия праздник
Весёлый Новый год!
  Проведение Новогодних корпоративов лучшими ведущими и музыкантами, поздравление взрослых и д
Вызов Деда Мороза
Дед Мороз и Снегурочка с огромным удовольствием поздравят Вас, Ваших детей, семью и коллег с Новым
Ведущая тамада ярких праздников + аппаратура ди-джей
3
Ведущая тамада ярких праздников + аппаратура ди-джей

Здравствуйте! Я ведущая праздников, зовут меня Оксана Пушкина. Скидываю вам инфу для ознакомления. Я могу вам предложить свои услуги. Современная ведущая, провожу праздники легко, как в компании друзей, программа адекватная. Вы не увидите и не услышите на ...