Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Песочное шоу на Новый год

   Песочное шоу на Новый год  (пропоную)

Ціна: договірна

Студия песочной анимации Sand Union  предлагает качественное создание песочного шоу от талантливых и профессиональных художников.  Песочная анимация  – отличный подарок своим коллегам, друзьям, родным и близким способствующий подарить незабываемые эмоции.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Тамада.Организация праздников Новый Год,корпоративы,свадьбы,выпускные,юбилеи,дни рождения!
Яркая костюмированная программа!Дед Мороз,Снегурочка.Вас ждёт масса интересных конкурсов
Ведущий тамада Николай. Недорого!!!
Всем привет!!! Меня зовут Николай и я хочу провести Вашу свадьбу, юбилей или корпоратив!!! Знаю звуч
Певица/Вокалистка
http://sandro4ka.ya-zvezda.com/Работаю в сфере шоу-бизнеса более 5 лет. Участница "Караоке на м
Разноцветный зеркальный шар для дискотек
Многообразие ассортимента светового оборудования На сегодняшний день одним из неотъемлемы
Ведущий, диджей, Дискотека 80-90хх.Донецк
Дамы и господа! Представляем вам Новогоднюю программу в составе креативного вед
Весёлое развлечение на Ваш праздник +Подарок
4
Весёлое развлечение на Ваш праздник +Подарок

ЧТО ТАКОЕ ФОТОКАБИНКА: - МОМЕНТАЛЬНАЯ ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ! 15 секунд и фото в руках! Ты сможешь получить полный АЛЬБОМ ФОТОГРАФИЙ прямо на празднике! - РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА! Вызывает невероятный восторг у детей и взрослых!  - УПРАВЛЕНИЕ ОДНОЙ ...

Тамада, живий вокал, музика та спецефекти для свята
2
Тамада, живий вокал, музика та спецефекти для свята

Організація та проведення свят — ми знаємо, як це робиться! Будемо знайомі: ми — організатори різних святкових заходів, весіль, ювілеїв, корпоративів. Маємо багаторічний досвід роботи та сертифікати. Давайте дружити і співпрацювати! Пропонуємо спектр послуг, ...