Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Тамада Надежда Евко + музыка (Киев и область)

   Тамада Надежда Евко + музыка (Киев и область)  (пропоную)

Ціна: 5 000 грн.

Надежда Евко - Дипломированный организатор массовых мероприятий, театральный режиссёр, а также конферансье, ведущая, тамада и сценарист торжественных событий. 
 Каждая минута Вашего праздника под моим чутким руководством и вниманием. Я сделаю всё для того, чтобы праздник прошел ВЕСЕЛО, ИНТЕРЕСНО, ОРИГИНАЛЬНО, ЯРКО, ДИНАМИЧНО и НЕЗАБЫВАЕМО. В атмосферу каждого праздника я всегда вкладываю частичку своей души, а значит, неизбежно, праздничный День будет содержать ПОЗИТИВ! Оговорим все моменты. Музыка на любой вкус: от ретро до самых последних хитов. Костюмы, свет, звук, транспорт. Высокое профессиональное качество - разумная цена (тамада + музыка от 600 грн.) 
Пусть праздник приносит удовольствие!

PS: Важно четко понимать, что экономия не всегда бывает оправдана, равно как и излишние траты. Моя задача найти оптимальный вариант организации и проведения Вашего праздника. А поскольку задачи возникают разные, мой принцип работы - индивидуальный подход к каждому заказчику.

Контакты: (097)475 48 45, (093)587 32 85, (099)775 99 01

http://lady-n.com.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Новогодние поздравления на дому
Дед Мороз и Снегурочка поздравят ваших ребятишек с праздником. Возраст детей от 3 до 10 лет. Продо
диджей на новогодний корпоратив, новогоднюю ночь
Предлагаю Вашему вниманию профессионального диджея-девушку, с десятилетним опытом работы в различных
Заказ Деда Мороза
Заказ Деда Мороза на дом - это оригинальный подарок и для детей, и для взрослых. Нет лучшего способа
Ведущий, дискотека, Дед Мороз в Днепропетровске
Ведущий, Дед Мороз, Дискотека. Интересная застольная программа, костюмированные конкурсы, активные и
Дед мороз и Снегурочка
С 1 декабря по 31 января Дед Мороз и Снегурочка от 150 грн. . г.Симферополь, пр-т Кирова, 68. Тел: (
Как устроить детям веселый праздник
3
Как устроить детям веселый праздник

Дети, пожалуй, это самое важное в нашей жизни. Благодаря им, наша жизнь наполняется смыслом. Более того, мы становимся куда сильнее, когда ждем пополнения в семьи. Каждый день мы делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим детям безоблачное детство. Здоровье, ...

Ведущий на корпоратив в Санкт-Петербурге
4
Ведущий на корпоратив в Санкт-Петербурге

Каждой компании хочется, чтобы корпоратив удался. Существует колоссальное количество нюансов, которые рекомендуется учитывать при организации подобного мероприятия. В подавляющем большинстве ситуации современные люди стараются обращаться к опытным профессионалам, способным ...