Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Супер репетитор английского языка

   Супер репетитор английского языка  (інше)


Много лет я занимаюсь преподаванием английского языка, делая это как традиционным способом при личном контакте, так и через интернет при помощи сервиса Skype. За время работы репетитором я пришёл к выводу, что идеально подхожу для такой работы. Во-первых, у меня безупречное произношение. Во-вторых, я знаком с текстами, покрывающими самую разнообразную тематику (юриспруденцию, программирование, астрономию и т.д.). В третьих, я досконально знаю английскую грамматику. Стоимость 60-ти минутного урока по Skype составляет всего 200 российских рублей или 50 украинских гривен. Однако, первый урок - бесплатный! Детальная информация на сайте http://skypeenglish.narod.ru Skype: proximadesigns E-mail: proximadesigns@mail.ru Телефон: +38 096 646 30 68

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Супер репетитор английского языка
Я изучил английский язык до такого уровня, когда он ничем не отличается от языка так называемого нос
РЕПЕТИТОРСТВО – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (GREAT BRITAIN ENG
РЕПЕТИТОРСТВО – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (GREAT BRITAIN ENGLISH). (г. Луганск, г. Краснодон) Для детей 5-15
шукаю для себе репетитора ТРАДОС 7
Шукаю для себе досвідченого перекладача-користувача ТРАДОС 7 (англ. мова), який зміг би мені допомог
Репетитор английского языка
Английский язык для детей, школьников и взрослых. Индивидуальный подход к обучению в зависимости от
Французский язык с Натальей Лебук. Уроки онлайн/S
Я, Наталья Лебук, предлагаю Вам изучение французского языка методом дистанционного обучения (Скайп,