Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Французский язык с Натальей Лебук. Уроки онлайн/S

   Французский язык с Натальей Лебук. Уроки онлайн/S  (інше)


Я, Наталья Лебук, предлагаю Вам изучение французского языка методом дистанционного обучения (Скайп, телефон). У меня 25-летний опыт работы репетитором, французское гражданство.
Это идеальное решение для тех, у кого не всегда есть время изучать язык на курсах или ездить на занятия к репетитору. Это возможность выбрать удобный график занятий. Абсолютно не имеет значения, в каком городе Вы живете, так как я всегда смогу связаться с Вами.
Что Вы можете дистанционно?
Научиться правильно и свободно говорить. Разобраться с грамматикой. Научиться правильно писать. Научиться бегло читать. Научиться переводить. Научиться слышать и понимать услышанное. Пополнить словарный запас. Подготовиться к экзаменам, а также многое другое.
Я готова ответить на все Ваши вопросы (по ценам, методике, используемым материалам и т.д.).

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Английский по Skype
Изучение английского языка посредством Skype это очень интересное и удобное изобретение. Главным пре
Английский язык м.Университет
Репетитор по английскому языку. Английский язык с любого уровня. Использование современных методик п
Изучение английского языка по интернету (Skype)
Изучение английского языка посредством Skype это очень интересное и удобное изобретение. Главным пре
Переводы, нотариальное заверение, репетиторство
Агентство переводов "ФОРИНГ" предлагает услуги перевода с/на все распространенные языки, услуги нота
Изучение английского языка по интернету (Skype)
Xотите выучить английский язык? Используя сервис Skype Вы можете, находясь в любом месте, заниматься
Изучение Английского языка
1
Изучение Английского языка

Школа иностранных языков TRINITY EDUCATION GROUP предоставляет онлайн обучение иностранным языкам. Опытные сертифицированные преподаватели с четким произношением и  качественным техническим бэкграундом проводят скайп-уроки по английскому языку. Индивидуальный подход, ...