Додати оголошення
показувати:
Сторінка 7 з 27
здам
2 000 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдается квартира на берегу океана
7

     Сдается квартира на берегу океана

Прекрасная квартира предназначена для комфортной жизни. Обновленная открытая кухня, стернальная машина и сушилка, новая ванная комната, плиточный пол по всей квартире, красивый вид на берег. Тренажерный зал, ...

 01.12.2016
здам
2 000 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдается прекрасная 2-х комнатная квартира в престижном районе
5

     Сдается прекрасная 2-х комнатная квартира в престижном районе

Великолепная 2-х комнатная квартира в самом центре Авентуры. Полностью меблирована, открытая кухня, обновленная ванная комната. В комплексе есть такие удобства как бассейн, теннисный корт, тренажерный зал. ...

 30.11.2016
здам
1 950 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдается квартира в хорошем районе с прекрасным видом на океан
10

     Сдается квартира в хорошем районе с прекрасным видом на океан

Отлично расположенная просторная квартира с великолепным видом на океан, в паре минутах от пляжа. Полностью обновленная кухня с новой бытовой техникой, новая ванная комната. В жилом комплексе есть тренажерный зал, ...

 30.11.2016
здам
1 950 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдается квартира в престижном районе
10

     Сдается квартира в престижном районе

Великолепная 1-я квартира расположена в самом центре Санни-Айлс-Бич, всего в одном квартале от пляжа. Полностью меблирована, переоборудована кухня с мраморными столешницами и новой бытовой техникой. В комплексе ...

 30.11.2016
здам
1 950 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдается просторная квартира с великолепным видом на пляж
10

     Сдается просторная квартира с великолепным видом на пляж

Просторная квартира на территории яхт-клуба Авентрура. В квартире 2 спальни,  обновленных ванных комнаты, новая кухня с новой бытовой техникой, великолепный кафельный пол во всей квартире, встроенный шкаф. ...

 30.11.2016
здам
1 925 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдается великолепная 2-х комнатная квартира с захватывающим видом
9

     Сдается великолепная 2-х комнатная квартира с захватывающим видом

Просторная 2-х комнатная квартира с видом на океан. Недавно был проведен ремонт, встроенная кухня, обновленная ванная комната, встроенный шкаф. Сервис включает в себя: бассейн с подогревом, теннисный корт, ...

 30.11.2016
здам
1 550 $  
Автор: Геннадий Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдаю однокомнатную квартиру
7

     Сдаю однокомнатную квартиру

Меблированная и полностью оборудованная квартира. Оборудованная кухня, на полу керамическая плитка. С квартиры прямой доступ к пляжу, близко к рестораны, магазины. Цена включает в себя электрические, вода, ...

 29.11.2016
здам
1 500 грн.  
Автор: Геннадий Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдаю однокомнатную квартиру с видом на океан
7

     Сдаю однокомнатную квартиру с видом на океан

Красивый вид на океан из этого прекрасной квартиры. Комнаты с керамической плиткой и полностью оборудованная мини-кухня с просторным холодильником, микроволновая печь и электрическая плита. Полностью меблированная ...

 29.11.2016
здам
1 450 $  
Автор: Геннадий Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдаю квартиру в Майами
5

     Сдаю квартиру в Майами

Очень светлые и большие спальни с балконом. В квартире есть стиральная машина и сушилка. Закрытое парковочное место. Бассейн, тренажерный зал, конференц-зал, в нескольких минутах ходьбы до пляжа, ресторанов, рядом ...

 29.11.2016
здам
1 900 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдается 1-я квартира с удивительным видом из окна на берегу океана
5

     Сдается 1-я квартира с удивительным видом из окна на берегу океана

Комфортабельная 1-я квартира с удивительным видом из окна. Новая бытовая техника, кухня открытой планировки, обновленная ванная комната, керамическая плитка в ванной и на кухне. LRE03 ...

 29.11.2016
здам
1 900 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдается квартира в престижном районе неподалеку от пляжа
10

     Сдается квартира в престижном районе неподалеку от пляжа

Великолепный пентхауз в Винстон Тауэрс. Частично меблирован, открытая кухня, кафельный пол, новая ванная комната, открытый балкон, гардеробная. В жилом комплексе есть бассейн,тренажерный зал. Всего в нескольких ...

 29.11.2016
здам
1 900 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдается великолепная квартира на берегу океана
9

     Сдается великолепная квартира на берегу океана

Прекрасная квартира с большой террасой которая ведет непосредственно к бассейну. Недавно был проведен ремонт, по всей квартире мраморная плитка, обновленная ванная комната, встроенная кухня. Комплекс обустроен ...

 29.11.2016
здам
1 880 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдается 1-я квартира с захватывающим видом на океан
10

     Сдается 1-я квартира с захватывающим видом на океан

Просторная 1-я квартира с превосходным видом на океан. Полностью меблирована, открытая кухня, обновленная ванная комната, 1 спальня. Жилой комплекс предоставляет такие удобства как бассейн с подогревом, теннисный ...

 29.11.2016
здам
1 900 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдается 2-х комнатная квартира с видом на пляж
5

     Сдается 2-х комнатная квартира с видом на пляж

Превосходная 2-х комнатная квартира неподалеку от пляжа. Обновленная ванная комната, встроенная кухня с полным набором бытовой техники. В комплексе есть такие удобства: бассейн, теннисный корт, тренажерный зал.  ...

 29.11.2016
здам
2 100 грн.  
Автор: Дмитрий

     Сдам свою 2-х комнатную квартиру

Срочно сдам свою 2-х комнатную квартиру по ул.Макарова (р-н стадиона Метеор). Квартира пустая (без мебели и техники) Оплата коммунальных. Все вопросы только по телефону. Посредникам не беспокоить ...

здам
1 850 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдается великолепная 2-х комнатная квартира с панорамным видом
5

     Сдается великолепная 2-х комнатная квартира с панорамным видом

Великолепная 2-х комнатная квартира в хорошем районе. Квартира была полностью отремонтирована, кухня полностью обустроена новой бытовой техникой с новыми столешницами, обновленная ванная комната. В комплексе есть ...

 28.11.2016
здам
100 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдается 1-я квартира на берегу океана
4

     Сдается 1-я квартира на берегу океана

Устройте себе незабываемый отдых на берегу океана, 1-я квартира с захватывающим видом на океан. Полностью меблированная, обновленная открытая кухня с новой бытовой техникой, обновленная ванная комната. Комплекс ...

 28.11.2016
здам
1 800 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдается 1-я квартира в хорошем районе с захватывающим видом на океан
10

     Сдается 1-я квартира в хорошем районе с захватывающим видом на океан

Комфортабельная 1-я квартира с прекрасным панорамным видом на пляж. Обновленная ванная комната, новая открытая кухня с новой бытовой техникой, квартира полностью меблирована. Также предлагаются такие удобства ...

 28.11.2016
здам
1 800 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдается 1-я квартира с захватывающим видом на океан
10

     Сдается 1-я квартира с захватывающим видом на океан

Красивый пентхауз, полностью отремонтирован, расположен на Колинз Авеню с видом на океан. Одна спальня, одна ванная комната, полностью обустроена открытая кухня с мраморными столешницами. Отличные удобства: бассейн, ...

 28.11.2016
здам
1 780 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдается 2-х комнатная квартира в прекрасном районе
10

     Сдается 2-х комнатная квартира в прекрасном районе

Прекрасно расположена 2-х комнатная квартира с великолепным видом на океан. Обновленная открытая кухня полностью обустроена, обновленная ванная комната, по всей квартире плиточный пол. Комплекс обеспечен такими ...

 28.11.2016
Сторінка 7 з 27
оголошень на сторінці