Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Сдается великолепная квартира на берегу океана

   Сдается великолепная квартира на берегу океана  (здам)

Ціна: 1 900 $
Автор: Геннадий Сергеевич  ( 18.11.2016)
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Місцезнаходження: Соединённые Штаты Америки, Флорида, Майами-Дейд, Санни-Айлс-Бич
Дата публікації: 29.11.2016

Прекрасная квартира с большой террасой которая ведет непосредственно к бассейну. Недавно был проведен ремонт, по всей квартире мраморная плитка, обновленная ванная комната, встроенная кухня. Комплекс обустроен такими удобствами как бассейн, тренажерный зал, джакузи, 24 часа охрана.
LRE03

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдается 1-я квартира на берегу океана
Устройте себе незабываемый отдых на берегу океана, 1-я квартира с захватывающим видом на
Сдается 1-я квартира в престижном районе
Очень просторная 1-я квартира в престижном районе Санни-Айлс-Бич. Полностью реконструирована, обновл
Сдам 1-ю квартиру с панорамным видом
Светлая и просторная 1-я квартира в районе Санни-Айлс-Бич. Недавно был проведен ремонт,
Сдам 1-ю квартиру с захватывающим видом на пляж
Великолепная 1-я квартира с захватывающим видом на залив и пляж. Одна спальня и ванная комната, нова
Сдам 2-х комнатную квартиру в прекрасном районе
Великолепная 2-х комнатная квартира в районе Сани-Айлс-Бич. Оборудованная кухня с гранит
Сдам 2-х комнатную квартиру на берегу океана
10
Сдам 2-х комнатную квартиру на берегу океана

Потрясающая квартира в Санни-Айлс-Бич с видом на океан. 2 спальни, встроенная кухня с гранитной столешницей, 2 новых ванных комнаты. В комплексе есть тренажерный  зал, ресторан, бассейн с подогревом, комната отдыха. Всего в нескольких минутах от пляжа. Обращайтесь ...