Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Сдается 1-я квартира в хорошем районе с захватывающим видом на океан

   Сдается 1-я квартира в хорошем районе с захватывающим видом на океан  (здам)

Ціна: 1 800 $
Автор: Геннадий Сергеевич  ( 18.11.2016)
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Місцезнаходження: Соединённые Штаты Америки, Флорида, Майами-Дейд, Санни-Айлс-Бич
Дата публікації: 28.11.2016

Комфортабельная 1-я квартира с прекрасным панорамным видом на пляж. Обновленная ванная комната, новая открытая кухня с новой бытовой техникой, квартира полностью меблирована. Также предлагаются такие удобства как бассейн, тренажерный зал, теннисный корт. Охрана обеспечиваться круглосуточно, 24 часа консьерж, парковка.
LRE03


Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдам 1-ю квартиру неподалеку от пляжа
Прекрасная 1-я квартира в районе Санни-Айлс, По всей квартире мраморный пол, кухня оформ
Сдам 1-ю квартиру неподалеку от пляжа
Красивая 1-я квартира. Полностью оборудованная кухня с гранитной столешницей и оборудова
Сдам 2-х комнатную квартиру неподалеку от пляжа
Отличная 2-х комнатная квартира в паре минутах от пляжа. Обновленная ванная комната, Встроенная кухн
Сдам 2-х комнатную квартиру неподалеку от пляжа
Отличная 2-х комнатная квартира в районе Санни-Айлс-Бич, расположена всего в нескольких кварталах от
Сдам 2-х комнатную квартиру с видом на залив
Комфортная 2-х комнатная квартира. Полностью меблирована и обустроена, встроенная кухня, 1 ванная ко
Сдам квартиру с захватывающим видом на океан
10
Сдам квартиру с захватывающим видом на океан

Превосходная квартира расположена в престижном Санни-Айлс-Бич. 2 спальни, 2 обновленные ванные комнаты,новая кухня с приборами из нержавеющей стали, полностью меблирована. Расположена в паре минутах от пляжа, неподалеку магазины и рестораны. Обращайтесь и ...