Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Сдается 1-я квартира на берегу океана

   Сдается 1-я квартира на берегу океана  (здам)

Ціна: 100 $
Автор: Геннадий Сергеевич  ( 18.11.2016)
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Місцезнаходження: Соединённые Штаты Америки, Флорида, Майами-Дейд, Санни-Айлс-Бич
Дата публікації: 28.11.2016

Устройте себе незабываемый отдых на берегу океана, 1-я квартира с захватывающим видом на океан. Полностью меблированная, обновленная открытая кухня с новой бытовой техникой, обновленная ванная комната. Комплекс предназначен для комфортного отдыха, в перечень удобств включены: бассейн с подогревом, теннисные корты, тренажерный зал. Охрану комплекса обеспечиваю 24 часа в сутки, консьерж круглосуточно, парковка.
LRE03
Посуточная аренда минимум на 1 месяц

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдам 1-ю квартиру с захватывающим видом на пляж
Великолепная 1-я квартира с захватывающим видом на залив и пляж. Одна спальня и ванная комната, нова
Сдам 1-ю квартиру с превосходным видом на сад
Великолепная 1-я квартира с видом на сад. По всей квартире фарфоровый пол, открытая кухн
Сдам 2-х комнатную квартиру с прекрасным видом
Прекрасная 2-х комнатная квартира неподалеку от пляжа. Обновленная ванная комната, встроенная кухня.
Сдам 2-х комнатную квартиру неподалеку от пляжа
Отличная 2-х комнатная квартира в паре минутах от пляжа. Обновленная ванная комната, Встроенная кухн
Сдам 2-х комнатную квартиру в загородном клубе
Прекрасная 2-х комнатная квартира расположена в загородном клубе. Встроенная кухня, 2 ва
Сдам 2-х комнатную квартиру на берегу океана
10
Сдам 2-х комнатную квартиру на берегу океана

Потрясающая квартира в Санни-Айлс-Бич с видом на океан. 2 спальни, встроенная кухня с гранитной столешницей, 2 новых ванных комнаты. В комплексе есть тренажерный  зал, ресторан, бассейн с подогревом, комната отдыха. Всего в нескольких минутах от пляжа. Обращайтесь ...