Додати оголошення
показувати:
Сторінка 2 з 2
пропоную
350 грн.  
Автор: Олійник Тетяна
Підприємство: Олійник Тетяна
Консультації психолога по скайпу та в Хмельницькому
1

     Консультації психолога по скайпу та в Хмельницькому

Привіт! Мене звати Тетяна Олійник, я приватний психолог. Пропоную вашій увазі свої послуги психолога. Відомо, що половина рішення проблеми – це признати її наявність та наважитись на зміни. Зустріч із психологом ...

пропоную
500 грн.  
Автор: Алексей
Психолог
1

     Психолог

Психологические консультации и психокоррекция. Формат очно и онлайн (скайп). Работаю со взрослыми и детьми. Ко мне вы можете обратиться с запросами таких тем: - Трудности в общении; - Конфликты в семье; - ...

пропоную
400 грн.  
Автор: Kids Planeta
Підприємство: Kids Planeta
Консультации психолога
1

     Консультации психолога

Консультации психолога Kids по различным ситуациям: - Выявление запроса  - Помощь в развитии ребенка - Вопросы взаимоотношений ребенка и родителей - Вопросы взаимоотношения брат-сестра - Поведение, апатия, агрессия ...

пропоную
300 грн.  
Автор: Елена
Психолог Дніпро
2

     Психолог Дніпро

Я щаслива дружина і мама двох синів (16 і 5 років), успішний і затребуваний фахівець в юриспруденції, з 2017 року займалася психологічними дослідженнями, автор двох наукових статей на тему: "Психологічний клімат ...

пропоную
договірна  
Автор: менеджер
Підприємство: Психолог Елена Митина
Услуги психотерапевта в Киеве
2

     Услуги психотерапевта в Киеве

Психотерапевт - медицинский специалист, к которому обращаются в определенных ситуациях. Даже самые уравновешенные люди порой записываются на консультацию к этому доктору. Профессионал окажет результативную поддержку ...

пропоную
договірна  
Автор: Пётр
Петр Литвяк - дипломированный психолог, психотерапевт
1

     Петр Литвяк - дипломированный психолог, психотерапевт

Петр Литвяк - дипломированный психолог, психотерапевт, ветеран АТО (28 ОМБр), самостоятельно победивший собственные зависимости (более 15 лет без алкоголя и курения), изменивший своё будущие знающий рецепт гармонии, ...

пропоную
400 грн.  
Автор: Юлия
Консультация психолога на Виноградаре
1

     Консультация психолога на Виноградаре

Детский психолог в Киеве на ВиноградареВам необходима помощь специалиста, если:- У Вашего ребенка есть агрессия, он конфликтный, дерется или кусается- Ребенок капризный, с ним невозможно договориться, он ...

пропоную
500 грн.  
Автор: Соболевская Ольга
Консультация опытного психолога,очно в Киеве и онлайн
6

     Консультация опытного психолога,очно в Киеве и онлайн

Я сертифицированный психолог, помогаю развить внимательность к себе, чувствам и потребностям. Чтобы предоставить качественные услуги, я регулярно развиваю свои профессиональные умения. Систематически прохожу ...

пропоную
договірна  
Автор: Лукьянов Вячеслав
Підприємство: ИП Лукьянов В.А
Индивидуальный психолог
4

     Индивидуальный психолог

Здравствуйте. Меня зовут Лукьянов Вячеслав Александрович. Я психолог по профилю. На сайте я разместил свои услуги. Моя работа заключается в терапевтическом консультировании психологических процессов личности. Я ...

пропоную
договірна  
Автор: Ковбасюк Евгений Борисович
Підприємство: Kovbasyuk.com
Лечение навязчивых действий
1

     Лечение навязчивых действий

Гипнотерапевт Ковбасюк Евгений эффективно работает с группой тревожных расстройств, которая включает в себя: Фобическое тревожное расстройство (Агорафобия, Социальные фобии, Специфические (изолированные) фобии) ...

Сторінка 2 з 2
оголошень на сторінці