Додати оголошення
показувати:
Сторінка 7 з 9
продам
70 грн.  
Автор: М С
Підприємство: Энерго
Зеркальный фотоаппарат как система Год издания: 1986
2

     Зеркальный фотоаппарат как система Год издания: 1986

Продам книгу  Зеркальный фотоаппарат как система,  А. Трачун.  Год издания: 1986 Издательство: Искусство, 160 стр., формат84x108/32 (130х200 мм). Состояние хорошее. Автор на обширном материале новейшей фототехники ...

продам
75 грн.  
Автор: М С
Підприємство: Энерго
Технология обработки фотокиноматериалов, Москва, 1983г, 167с.
3

     Технология обработки фотокиноматериалов, Москва, 1983г, 167с.

Продам книгу Технология обработки фотокиноматериалов, Москва, 1983г, 167с. Процессы обработки, химикаты, режимы обработки и выбор рецептуры.. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите ...

продам
95 грн.  
Автор: М С
Підприємство: Энерго
Справочник фотографа, Меледин А. Б., Журба Г. В.
2

     Справочник фотографа, Меледин А. Б., Журба Г. В.

Продам книгу Справочник фотографа, Меледин А. Б., Журба Г. В. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и ...

продам
198 грн.  
Автор: Вик
Введение христианства на Руси.. М., Мысль, 1987г. 303 стр.
2

     Введение христианства на Руси.. М., Мысль, 1987г. 303 стр.

Книга Введение христианства на Руси.. М., Мысль, 1987г. 303 стр. Отличное состояние издания. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с ...

продам
398 грн.  
Автор: М С
Підприємство: Энерго
Лікарський рецептурний довідник, М. Х. Бергольц.
2

     Лікарський рецептурний довідник, М. Х. Бергольц.

Продам книгу Лікарський рецептурний довідник, М. Х. Бергольц. - К. Державне медичне видавництво УРСР, 1950. - 285 с. - 001.93 р.. Хорошее состояние издания. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, ...

продам
98 грн.  
Автор: М С
Підприємство: Энерго
Сад и огород в квартире, А.К. Поляков
2

     Сад и огород в квартире, А.К. Поляков

Продам книгу  Сад и огород в квартире Книга: Сад и огород в квартиреАвтор: А.К. ПоляковЯзык: РусскийГод издания: 1990 Справочная книга в популярной форме рассказывает об агротехнике, приемах выращивания в ...

продам
98 грн.  
Автор: Вик
Ремонатанная земляника Волкова Т.И.
2

     Ремонатанная земляника Волкова Т.И.

Продам книгу  Ремонатанная земляника  Волкова Т.И.  Ремонатанная земляника  Волкова Т.И. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с ...

продам
58 грн.  
Автор: Вик
Спутник садовода. Дубровский И.Н.
2

     Спутник садовода. Дубровский И.Н.

Продам книгу  Спутник садовода. Дубровский И.Н. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета ...

продам
257 грн.  
Автор: Вик
Довідник по переробці плодів, ягід і винограду. Рибак Г.М.
3

     Довідник по переробці плодів, ягід і винограду. Рибак Г.М.

Продам книгу  Довідник по переробці плодів, ягід і винограду. Рибак Г.М.  Отличное состояние издания (как новая). Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ...

продам
98 грн.  
Автор: Вик
Справочник по огородничеству. Басин М.
2

     Справочник по огородничеству. Басин М.

Продам книгу  Справочник по огородничеству. Басин М. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата ...

продам
257 грн.  
Автор: Вик
Защита картофеля от болезней, вредителей и сорняков. Воловик. А.С.
2

     Защита картофеля от болезней, вредителей и сорняков. Воловик. А.С.

Продам книгу  Защита картофеля от болезней, вредителей и сорняков. Воловик. А.С. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями ...

продам
58 грн.  
Автор: Вик
Новые овощные растения, Кононков П.Ф.
2

     Новые овощные растения, Кононков П.Ф.

Продам книгу  Новые овощные растения, Кононков П.Ф. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата ...

продам
1 грн.  
Автор: Михаил
Підприємство: Студия
Изготовление памятников, скульптур, изделий из мрамора и гранита. Авторская студия Михаила Ятченко
1

     Изготовление памятников, скульптур, изделий из мрамора и гранита. Авторская студия Михаила Ятченко

Авторская студия Михаила Ятченко предлагает изготовить памятник, скульптуру, мемориальный комплекс или другое изделие из мрамора или гранита по индивидуальному проекту. Мы творчески используем новейшие мировые ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Театр А. Н. Островского. А. Журавлева, В. Некрасов \ о спектаклях по произведениям А.Н.Островского \есть Содержание
10

     Театр А. Н. Островского. А. Журавлева, В. Некрасов \ о спектаклях по произведениям А.Н.Островского \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Театр А. Н. Островского Год выпуска 1986 Сохранность нормальная Авторы Анна Журавлева, Всеволод Некрасов Формат издания 145х215 мм (средний формат) Количество страниц 208 Тираж 85000 Издательство Просвещение Переплет ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Підприємство: compa2013@i.ua
Г. Сичкарь Инструменты на каждый день для Windows 1998 год
9

     Г. Сичкарь Инструменты на каждый день для Windows 1998 год

Г. Сичкарь Инструменты на каждый день для Windows  Издательство "Элиот" начинает этой книгой новую серию компьютерной литературы - "Лучшие утилиты". Книга знакомит российского пользователя с целым рядом интересных ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Есенин Черемуха 1976 Стих для детей Художник Парамонов Детская литература
10

     Есенин Черемуха 1976 Стих для детей Художник Парамонов Детская литература

Есенин Черемуха 1976    Стих для детей    Художник Парамонов  Детская литература Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

продам
20 грн.  
Автор: продавец
Проспект какого-то города. Троллейбус. Памятник Самолет МИГ-15. 13-ти этажки. 1981 г. Чистая. \ Могу выслать
10

     Проспект какого-то города. Троллейбус. Памятник Самолет МИГ-15. 13-ти этажки. 1981 г. Чистая. \ Могу выслать почтой

Проспект какого-то города. Троллейбус.  Памятник Самолет МИГ-15. 13-ти этажки.  1981 г. Чистая. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
5 копеек 2012 Брак разлом на листе (нумизматика)
8

     5 копеек 2012 Брак разлом на листе (нумизматика)

5 копеек 2012 аверс - на правой ветви, листе разломМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

продам
500 грн.  
Автор: продавец
Підприємство: compa2013@i.ua
Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих технического описания. Мидлтон Р.Г. Энергоатомиздат \
3

     Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих технического описания. Мидлтон Р.Г. Энергоатомиздат \ Могу выслать почтой.

Могу выслать почтой. Мидлтон Р.Г. Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих технического описания: Пер. с англ. / Под ред. Ф.Н.Покровского. - М.: Энергоатомиздат, 1994. - 304 с.: ил.Могу выслать ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Миниатюрный микро Бокал. Цветной металл
7

     Миниатюрный микро Бокал. Цветной металл

Миниатюрный микро Бокал, цветной металл Вес - 2.31 грамм Высота - 16.5 мм Диаметры : вверх - 6.5мм выпуклости - 7.5 мм ножка - 1.5 мм низ, подставка - 8мм Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления ...

Сторінка 7 з 9
оголошень на сторінці