Додати оголошення
показувати:
Сторінка 6 з 34
продам
40 грн.  
Автор: продавец
Календарь настенный 1976 Теплоходы Художник М. Чанишвили Фото И. Двали Типография Грузия Тбилиси. Размер 41х29см
10

     Календарь настенный 1976 Теплоходы Художник М. Чанишвили Фото И. Двали Типография Грузия Тбилиси. Размер 41х29см

Календарь настенный 1976 Теплоходы  Художник М. Чанишвили Фото И. Двали Типография Грузия Тбилиси. Размер 41х29см в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Аквариум в школе. Солоницына Л. (10 фото, есть Содержание. Могу выслать почтой.)
10

     Аквариум в школе. Солоницына Л. (10 фото, есть Содержание. Могу выслать почтой.)

Аквариум в школе Солоницына Л. в объявлении 10 фото Содержание смотрите на 2 фото в объявлении. В книге даны рекомендации по использованию аквариума как наглядного пособия при изучении биологии в объеме, предусмотренном ...

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Справочник молодого маляра. Мовчан Ф.Ф. "Высшая школа" \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
10

     Справочник молодого маляра. Мовчан Ф.Ф. "Высшая школа" \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Справочник молодого маляра1968 г. Издательство "Высшая школа", Мовчан Ф.Ф. 256 стр.Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Транзисторные радиоприемники, радиолы, электрофоны, магнитофоны. Справочник. Издание 6-е, Н.В. Анисимов (
10

     Транзисторные радиоприемники, радиолы, электрофоны, магнитофоны. Справочник. Издание 6-е, Н.В. Анисимов ( Могу выслать почтой )

Транзисторные радиоприемники, радиолы, электрофоны, магнитофоны.  Справочник. Издание 6-е, переработанное и дополненное. Н.В. Анисимов Киев:  Издательство «Технiка»,  1986 Аннотация издательства: В справочнике рассмотрены ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Пособие по правилам дорожного движения. Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Справочник \есть Содержание и
8

     Пособие по правилам дорожного движения. Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Справочник \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Пособие по правилам дорожного движения Издательство: К.: Техника; Издание 2-е, доп. Переплет: мягкий; 112 страниц; 1981 г. Формат: стандартный Содержание и Описание смотрите на ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Графин ддя воды, для водки. Графин Водочный. \ Могу выслать почтой.
10

     Графин ддя воды, для водки. Графин Водочный. \ Могу выслать почтой.

Графин для воды. Графин Водочныйв высоту, по длине - 23см.Диаметры:по максимальным выпуклостям 10см верх 4.5см и 2.5см - само горлышкониз -6.5смМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Инструкция Паспорт на пылесос Ракета-7 1972г. (10 фото) \ Могу выслать почтой.
10

     Инструкция Паспорт на пылесос Ракета-7 1972г. (10 фото) \ Могу выслать почтой.

Инструкция Паспорт на пылесос Ракета -71972г. в объявлении 10 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Г.И. Глейзер. История математики в школе 7-8 VII — VIII класс. Отличное состояние. \ Могу выслать почтой.
10

     Г.И. Глейзер. История математики в школе 7-8 VII — VIII класс. Отличное состояние. \ Могу выслать почтой.

Глейзер Г.И. История математики в школе. VII — VIII классы. Пособие для учителей. М. Просвещение 1982г. 240 с. Твердый переплет, Обычный формат. В книге в виде коротких статей содержится материал из истории математики, ...

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Журнaл Sterео Vidео 1999г. №6 \ есть Содержание
10

     Журнaл Sterео Vidео 1999г. №6 \ есть Содержание

Журнaл Sterео Vidео 1999г. №6 Содержание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления http://www.board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

продам
60 грн.  
Автор: продавец
Журнал Dark City 2005 №26 Accept, Lacrimosa, Paradise Lost, MDB и другие состояние журнала нормальное.\ 8
9

     Журнал Dark City 2005 №26 Accept, Lacrimosa, Paradise Lost, MDB и другие состояние журнала нормальное.\ 8 фото. Могу выслать почтой.

Журнал Dark City 2005 №26 Accept, Lacrimosa, Paradise Lost, MDB и другие состояние журнала нормальное.в объявлении 8 фотоМогу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Строительство и ремонт садового домика. Справочник домашнего мастера. Тимошенко М.Н
10

     Строительство и ремонт садового домика. Справочник домашнего мастера. Тимошенко М.Н

Тимошенко М.Н.и др. Строительство и ремонт садового домика. Справочник домашнего мастера. К. Будівельник 1991г. 368с.,ил. Палiтурка твердая,, обычный формат. Справочник содержит рекомендации по выбору объемно-планировочных, ...

продам
85 грн.  
Автор: продавец
Иллюстрированная История 15-17 века. Бущик Л.П. \ Могу выслать почтой.
10

     Иллюстрированная История 15-17 века. Бущик Л.П. \ Могу выслать почтой.

Иллюстрированная История 15-17 вв. Бущик Л.П. Параметры: Переплет : твердый Год издания : 1971 Язык издания : русский в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой.Смотрите другие ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Новая история 1871-1917 годов. Учебник для 10 класса средней школы 1987 г. \есть Содержание \Могу выслать почтой.
10

     Новая история 1871-1917 годов. Учебник для 10 класса средней школы 1987 г. \есть Содержание \Могу выслать почтой.

Новая история 1871-1917 годов. 10 класс.1989 г. Учебник для 10 класса средней школы Содержание смотрите на фото в объявлениив объявлении 10 фотоМогу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Богатства внеземных ресурсов | Улубеков Аркадий Тигранович \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.
10

     Богатства внеземных ресурсов | Улубеков Аркадий Тигранович \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.

Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Богатства внеземных ресурсов | Улубеков Аркадий ТиграновичАвторУлубеков Аркадий ТиграновичИздательствоЗнаниеГод выпуска1984Тип обложкиМягкая обложкаТип книгиБукинистикаАвтор ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец продавец
Копилка народной мудрости Соляник К. Состояние новой книги. \ Могу выслать почтой.
9

     Копилка народной мудрости Соляник К. Состояние новой книги. \ Могу выслать почтой.

состояние новой книги Автор: сост. К. Соляник Язык: русский Формат: 125х200 мм Издательство: «Клуб Семейного Досуга» Количество страниц: 240 Год издания: 2011 Описание Описание Книга Копилка народной мудрости ...

продам
300 грн.  
Автор: Влад
CD Johann Hummel / Voces Intimae – Piano Trios Vol.2
4

     CD Johann Hummel / Voces Intimae – Piano Trios Vol.2

Лейбл : Warner Classics – 2564 62596-2 Формат : CD, Album Страна : Europe Дата релиза : 2005 Жанр : Classical. Соcтояние диска отличное: NM Состояние коробки: NM. Отправляю Новой почтой, Укр почтой. Содержание : ...

продам
210 грн.  
Автор: Влад
Виниловая пластинка Rock classics, Peter Hofmann/ Петер Гофман
4

     Виниловая пластинка Rock classics, Peter Hofmann/ Петер Гофман

Peter Hofmann - Rock Classics. Лейбл:  CBS – CBS 85965. Формат: Пластинки, LP, Album, Stereo. Страна: Germany. Жанр: Rock, Pop. Стиль: Pop Rock, Vocal. Состояние отличное,  пластинка NM, конверт NM-. Упаковку ...

продам
360 грн.  
Автор: Влад
Джаз LP Max Greger – Mach Mal Tanztag
4

     Джаз LP Max Greger – Mach Mal Tanztag

Лейбл: Polidor – 2475 621 Жанр: Jazz, Pop Стиль: Easy Listening Состояние отличное, пластинка NM, конверт NM-. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой. Треклист: Night Fever Stayin' Alive Samba ...

продам
85 грн.  
Автор: Влад
Роман Иванычук «Манускрипт с улицы Русской»
2

     Роман Иванычук «Манускрипт с улицы Русской»

Сохранность отличная, год: 1982, страниц: 502. Изд: Советский писатель. Отправлю Новой почтой или Укр почтой. Произведение Романа Иванычука "Манускрипт с улицы Русской" – настоящий шедевр о средневековом Львове. ...

продам
85 грн.  
Автор: Влад
Книга "Ремонт и благоустройство жилища"
4

     Книга "Ремонт и благоустройство жилища"

Автор: В. Вечоркевич, Варшава. Изд-во Аркады 1987г. 126с., переплет: мягкий, обычный формат, состояние отличное. Книга предназначена для жильцов городских квартир, владельцев односемейных домов, дач, летних ...

Сторінка 6 з 34
оголошень на сторінці