Додати оголошення
показувати:
Сторінка 3 з 34
продам
40 грн.  
Автор: продавец
Салатница Вареньица
8

     Салатница Вареньица

Салатница ВареньицаСостояние без проблем, без сколовДиаметр верхний - 12 см, высота - 5,5 см в объявлении 8 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец продавец
Шагомер Заря СССР. (7 фото. Могу выслать почтой.)
7

     Шагомер Заря СССР. (7 фото. Могу выслать почтой.)

Шагомер Заря СССР. (7 фото) Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Бутылка Pepsi-Cola rg.ochr.znamka старая раритет. 7 фото Могу выслать почтой.
7

     Бутылка Pepsi-Cola rg.ochr.znamka старая раритет. 7 фото Могу выслать почтой.

Бутылка Pepsi-Cola RG.OCHR.ZNAMKA старая раритетв объявлении 7 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htm

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Ваза СССР (8 фото) Могу выслать почтой.
8

     Ваза СССР (8 фото) Могу выслать почтой.

Ваза СССР есть не большие покороблености, сколы на горловине. - см. на фото 8 фото в объявлении. высота -17 см Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Карманная пепельница. 10 фото
10

     Карманная пепельница. 10 фото

Карманная пепельница. не захлопывается. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html  - вещи ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Алевтина Корзунова. Исцеляющая кухня. Золотой ус и другие лекарственные растения на вашем столе.
9

     Алевтина Корзунова. Исцеляющая кухня. Золотой ус и другие лекарственные растения на вашем столе.

Алевтина Корзунова. Исцеляющая кухня. Золотой ус и другие лекарственные растения на вашем столеВ книгу вошли самые разнообразные рецепты приготовления блюд. Несомненной изюминкой каждого рецепта является присутствие ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Анна Ахматова. Первый том, из Собрания Сочинений в 2-х томах. (10 фото) есть Содержание\Могу выслать почтой.
10

     Анна Ахматова. Первый том, из Собрания Сочинений в 2-х томах. (10 фото) есть Содержание\Могу выслать почтой.

Анна Ахматова. Первый том, из Собрания Сочинений в 2-х томах. продается только 1 том Содержание  смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Футбол на всю жизнь. Блохин Олег Владимирович , Аркадьев Дэви Аркадьевич. (Могу выслать почтой)
10

     Футбол на всю жизнь. Блохин Олег Владимирович , Аркадьев Дэви Аркадьевич. (Могу выслать почтой)

Описание Заслуженный мастер спорта Олег Блохин, еще не расставшись с футболом, стал легендарной личностью в своем виде спорта. Ему принадлежат почти все рекорды, которые регистрируют статистики футбола. Но ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
1000 полезных советов для сада и огорода. (есть Содержание. 10 фото)
10

     1000 полезных советов для сада и огорода. (есть Содержание. 10 фото)

1000 полезных советов для сада и огорода От издателя: И начинающих садоводов и огородников, и даже опытного хозяина могут озадачить, казалось бы, сущие мелочи. Именно таким мелким вопросам и посвящена эта ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Инструкция Универсальный ЭлектроУтюг 1961год УТАП 1000-1,8 /пх2.10 \ Могу выслать почтой.
6

     Инструкция Универсальный ЭлектроУтюг 1961год УТАП 1000-1,8 /пх2.10 \ Могу выслать почтой.

Инструкция Универсальный ЭлектроУтюгинструкция паспорт Электроутюг с автоматическим терморегулятором, увлажнителем УТАП 1000-1,8 /пх2.10 Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Загадочные явления природы. Кейт Татт
10

     Загадочные явления природы. Кейт Татт

Загадочные явления природы. Кейт ТаттМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Членский билет досав 1950г. \ 6 фото, Могу выслать почтой.
6

     Членский билет досав 1950г. \ 6 фото, Могу выслать почтой.

Членский билет ДОСАВ CССР 1950г.Там где замазано - это только на фото,в самом билете все нормально. в объявлении 6 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
355 грн.  
Автор: Хома Николай
Витражная картина "Чернигов. День и Ночь."
3

     Витражная картина "Чернигов. День и Ночь."

Серия: "Города любимые"- Город - "Че" -Чернигов. Сочетание сказочных мотивов золотых куполов соборов старинного Чернигова со знаменитыми пушками на Валу будет интересно и детям и взрослым. Фантазийное единение ...

продам
80 грн.  
Автор: Казаков Александр
Підприємство: kay58@i.ua
Справочник. Полупроводниковые приборы. Диоды высокочастотные. Диоды импульсные. Оптоэлектронные приборы.
3

     Справочник. Полупроводниковые приборы. Диоды высокочастотные. Диоды импульсные. Оптоэлектронные приборы.

В книге приводятся справочные данные по электрическим параметрам,габаритным размерам и эксплуатационным характеристикам полупроводниковых диодов высокочастотных, импульсных, детекторных, умножительных, туннельных, ...

продам
80 грн.  
Автор: Казаков Александр
Підприємство: kay58@i.ua
Справочник. Зарубежные интегральные микросхемы. Энергоатомиздат.
3

     Справочник. Зарубежные интегральные микросхемы. Энергоатомиздат.

В справочнике приведены электрические параметры, цоколевки, структурные схемы, и конструкции корпусов зарубежных аналоговых и цифровых микросхем широкого применения - операционные усилители, ЦАП, АЦП, логические, ...

куплю
договірна  
Автор: Елена И.
Куплю дорого янтарні та коралове намисто
2

     Куплю дорого янтарні та коралове намисто

Куплю дорого янтарні та коралове намисто, брошки, кільця, сережки,запонки та інші предмети біжутерії з їх наявністю. Безкоштовна оцінка,розрахунок відразу.

куплю
договірна  
Автор: Елена И.
Цікавлять старинні предмети.
1

     Цікавлять старинні предмети.

Цікавлять ікони, картини, бурштинові та коралові намисто, самовари, годинники, нагороди, ордени, медалі, значки, знаки, статуетки, порцеляна, вази, чарки, склянки. Ікони з бронзи, чавуну, срібла, золота. Книги, ...

куплю
договірна  
Автор: Елена И.
Купуємо старовинні самовари - дорого!
1

     Купуємо старовинні самовари - дорого!

Для формування колекції купуємо самовари нікельовані, із бронзи, томпаку, посріблені, різноманітних форм та обсягів. Також цікавлять: бульотки, збитники, мідні чайники, мірки, миски. Комплектуючі деталі до ...

куплю
договірна  
Автор: Олена
Для формування колекцій купуємо підсклянники.
1

     Для формування колекцій купуємо підсклянники.

Для формування колекцій купуємо підсклянники зі срібла, бронзи, мельхіору, всілякої тематики: символіка країни Рад, річниці революції та держави, пам'ятні події: з'їзди, виставки; архітектурні пам'ятки: будинки, ...

куплю
договірна  
Автор: Елена И.
Постоянно покупаем фарфоровые изделия.
1

     Постоянно покупаем фарфоровые изделия.

Постоянно покупаем фарфоровые изделия как советского периода, так и царской России. Интересуют фигурки: балерины, цыганки, сказочные персонажи, анималистика (животные), фарфоровая посуда, предпочтение сервизам ...

Сторінка 3 з 34
оголошень на сторінці