Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 2
продам
30 грн.  
Автор: продавец
2 копейки Украина 2007 с ободком перед кантом
4
продам
355 грн.  
Автор: Борис
Серебрянная монета 2 доллара
1

     Серебрянная монета 2 доллара

Монета 2 доллара банка Либерии. Серебро 999,9 пробы 15,55 гр в защитной капсуле. Идеальное состояние. В наличии до 5 штук. Вышлю Новой Почтой наложенным платежом. Детали по телефону или электронной почте. ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Гюго В. "Гаврош" 1977 г Художник Дубинский. Детская литература \ Могу выслать почтой.
10

     Гюго В. "Гаврош" 1977 г Художник Дубинский. Детская литература \ Могу выслать почтой.

Москва, Детская литература, 1977 г Перевод с французского и обработка для детей Н. Касаткиной. Отрывок из романа "Отверженные" о парижском мальчишке, погибшем во время баррикадных боев парижских пролетариев против ...

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Медаль VII Спартакиада народов ссср. Областная спартакиада коллективов досааф
7

     Медаль VII Спартакиада народов ссср. Областная спартакиада коллективов досааф

Медаль VII Спартакиада народов СССР.Областная спартакиада коллективов ДОСААФМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Полон двор. Худж. Васнецов Ю. Союзполиграфпром, 1973 (коллекционная, винтаж) Могу выслать почтой.
10

     Полон двор. Худж. Васнецов Ю. Союзполиграфпром, 1973 (коллекционная, винтаж) Могу выслать почтой.

Название: Полон двор Автор: не известен;  Художник: Васнецов Юрий Алексеевич Л.: Союзполиграфпром, 1973.- 12 с. Русская народная песенка про козла.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
договірна  
Автор: Виктория
Куплю старые часы
1

     Куплю старые часы

Интересуют часы: напольные, настольные, настенные, наручные, каминные, карманные. Времен Царской России, времен СССР, различных форм и производителей, в любом состоянии (рабочие и не рабочие) Фотографии Вы ...

продам
150 грн.  
Автор: продавец
10 рублей Россия 1992 гурт гладкий. \ Могу выслать почтой.
10

     10 рублей Россия 1992 гурт гладкий. \ Могу выслать почтой.

10 рублей Россия 1992 гурт гладкиймонета не магнитная Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

куплю
договірна  
Автор: Виктория
Куплю угольные самовары.
1

     Куплю угольные самовары.

Куплю угольные самовары Баташева, Воронцова, Ваныкина, Лисицына, Маликова и других мастеров. Интересуют так же керосиновые и серебряные с перегородчатой эмалью Фотографии Вы можете отправить на вайбер, почту. ...

куплю
договірна  
Автор: Виктория
Интересует фарфор.
1

     Интересует фарфор.

Интересует фарфор: СССР, Франция, Германия, Англия, и другие страны. Статуэтки, посуда, вазы, бюсты и прочие изделия из фарфора советских заводов ЛФЗ, Дулево, Киев, Коростень, ФЗИ, Вербилки и других. Интересуют ...

куплю
договірна  
Автор: Виктория
Куплю изделия из серебра.
1

     Куплю изделия из серебра.

Интересуют любые изделия из серебра или изделия с элементами серебра. Портсигары, подстаканники, украшения, столовые приборы, посуда, коробочки, подсвечники, монеты, шкатулки и прочее. С рельефными изображениями, украшенные ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Медведь-музыкант. Детская литература. Карельская народная сказка 1976 г. (Винтаж ретро коллекционирование) \
9

     Медведь-музыкант. Детская литература. Карельская народная сказка 1976 г. (Винтаж ретро коллекционирование) \ Могу выслать почтой.

Год издания: 1976 Издательство: Детская литература  Карельская народная сказка. «Медведь-музыкант».  Пересказала Эстер Соломоновна Паперная. Иллюстрации - С. Рудаков   1976г. 12 с. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
А. Кононов. В смольном. Детская литература. Серия - Мои первые книжки \Могу выслать почтой.
10

     А. Кононов. В смольном. Детская литература. Серия - Мои первые книжки \Могу выслать почтой.

А. Кононов В смольном авторский сборник М.: Детская литература, 1979 г. Серия: Мои первые книжки Тираж: 2000000 экз. ISBN отсутствует Тип обложки: мягкая Формат: 70x100/16 (170x240 мм) Страниц: 16 Описание: Рассказы ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Зимовье на Студеной. Мамин-Сибиряк, Д.Н.1978 г. детская книга \ Могу выслать почтой.
10

     Зимовье на Студеной. Мамин-Сибиряк, Д.Н.1978 г. детская книга \ Могу выслать почтой.

Мамин-Сибиряк, Д.Н.Зимовье на СтуденойИздательство: М.: Советская РоссияПереплет: мягкий; 48 страниц; 1978 г.ISBN: [не указан]; Формат: увеличенныйЯзык: русскийМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Ребята и утята. М. Пришвин. Малыш 1974 г. Детская литература (Могу выслать почтой)
7

     Ребята и утята. М. Пришвин. Малыш 1974 г. Детская литература (Могу выслать почтой)

М. Пришвин. Ребята и утята  Малыш 1974 г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Зимнее утро. А. Пушкин. Рисунки Г. Фильчакова Детская литература 1985 год \ Могу выслать почтой.
10

     Зимнее утро. А. Пушкин. Рисунки Г. Фильчакова Детская литература 1985 год \ Могу выслать почтой.

А. Пушкин "Зимнее утро". Рисунки Г. Фильчакова Детская литература 1985 год Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

продам
2 500 грн.  
Автор: Алексей
Підприємство: Алексей
Марка Украина
3
куплю
договірна  
Автор: Андрей Викторович
Куплю изделия из золота
3

     Куплю изделия из золота

Куплю различные изделия из золота Инвестиционные и старинные золотые монеты; банковские слитки штампованные и литые; ювелирные изделия известных мировых брендов – современные и антикварные; золотые и позолоченные ...

куплю
21 000 грн.  
Автор: ------------ Игорь Петрович
Підприємство: физ. лицо
Скупка серебряных монет в Харькове
1

     Скупка серебряных монет в Харькове

Серебро - в скупку, деньги в кошелек   Скупка серебряных изделий и лома  следующих проб: 750, 800, 875, 900, 925, 999. Самой высокой является цена 1 грамма серебра 925 (ювелирной) и 999 (мерной слиточной) пробы. ...

продам
1 900 грн.  
Автор: Антонина
Рукописные иконы на заказ
5

     Рукописные иконы на заказ

Рукописная икона на заказ, выполню любой желаемый образ, в каноническом стиле, цена указана за икону " Св. Петр и Феврония", иконная доска, грунт, 25*30, темпера.

тендер
договірна  
Автор: Cristina
Пропозиція позики без передоплати
1

     Пропозиція позики без передоплати

Пропозиція позики без передоплати Привіт У нас є кошти, які ми маємо для всіх Серйозні люди шукають кредит. Ви можете отримати вибрану позику за нижчою ціною. Для отримання додаткової інформації ми завжди у ...

Сторінка 1 з 2
оголошень на сторінці