Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 5
1
Купить раскраски для детей в Украине
ikenguru.com.ua3

Купить раскраски для детей в Украине

Издательство "Кенгуру" предлагает большой выбор раскрасок в Украине на любой вкус.

г. Харьков, ул. Котельниковская, 5
продам
100 грн.  
Автор: Володя
книги з власної бібліотеки книжки, є список розширенний
5

     книги з власної бібліотеки книжки, є список розширенний

при потребі направлю РОЗШИРЕННИЙ список книг+фото. 1. Стендаль пармська обитель 1956 рік 150грн 2. Клиффорд Саймак Кольцо вокруг солнца. Заповедник гоблинов. 120грн 3. Марк маккормак достижение результатов для ...

продам
80 грн.  
Автор: продавец
Ремонт цветных переносных телевизоров. Ю.М. Гедзберг. Радио и связь, Москва – 1982 год. \ Могу выслать почтой.
5

     Ремонт цветных переносных телевизоров. Ю.М. Гедзберг. Радио и связь, Москва – 1982 год. \ Могу выслать почтой.

Ремонт цветных переносных телевизоров. Ю.М. Гедзберг. Радио и связь, Москва – 1982 год.СОДЕРЖАНИЕ:От издателя:Рассматривается методика ремонта цветных переносных телевизоров, даются практические рекомендации поиска ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец

     Пимен Панченко. Библиотечка Избранной Лирики \ Могу выслать почтой.

Библиотечка Избранной Лирики  Пимен Панченко Год издания: 1968 Издательство: Молодая гвардия Серия: Библиотечка избранной лирики  Мягкая обложка, 32 стр. Формат: 70x108/32 (130х165 мм) в объявлении 10 фотонапишите ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец

     Геворг Эмин. Библиотечка избранной лирики. \ Могу выслать почтой.

Год: 1968 Автор: Эмин Г. Переводчик: Б. Слуцкий, Ю. Левитанский, Е. Евтушенко, М. Петровых и др. Жанр: Поэзия Издательство: Молодая гвардия Серия: Библиотечка избранной лирики Язык: Русский в объявлении 10 ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Валентин Сорокин. Библиотечка избранной лирики 1966 г. \ Могу выслать почтой.
10

     Валентин Сорокин. Библиотечка избранной лирики 1966 г. \ Могу выслать почтой.

Валентин Сорокин. Библиотечка избранной лирики 1966 г. в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Сибирский корень. Иван Федорович Петров \ Могу выслать почтой.
10

     Сибирский корень. Иван Федорович Петров \ Могу выслать почтой.

Иван Федорович Петров  Сибирский корень 62 с. 16 см. М. Сов. Россия 1982 1982в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Тревожный рассвет. К. Ф. Попович \Роман 571с., борьба трудового крестьянства в Бессарабии в период свержения царизма.
10

     Тревожный рассвет. К. Ф. Попович \Роман 571с., борьба трудового крестьянства в Бессарабии в период свержения царизма. \Могу выслать почтой.

Константин Федорович Попович  Тревожный рассвет : Роман / Константин Попович ; [Авториз. пер. с укр. Ю. Грекова; Предисл. А. Романца; Худож. А. Хмельницкий] 571,[2] с. ил. 22 см 3-е изд. Кишинев Лит. артистикэ ...

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Материалы электронной техники. Задачи и вопросы
10

     Материалы электронной техники. Задачи и вопросы

Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияАнтипов Б.Л., Сорокин В.С., Терехов В.А. М.: Высшая школа, 1990. - 208 с.Книга содержит вопросы и задачи, решение которых способствует закреплению и углублению представлений ...

продам
150 грн.  
Автор: продавец
Справочник по полупроводниковым диодам, транзисторам и интегральным схемам. 744 страниц \ есть Содержание и
9

     Справочник по полупроводниковым диодам, транзисторам и интегральным схемам. 744 страниц \ есть Содержание и Описание \ Могу выслать почтой.

Могу выслать почтой. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Справочник по полупроводниковым диодам, транзисторам и интегральным схемам [Текст] / [Н. Н. Горюнов [и др.] ; под общ. ред. Н. Н. ...

продам
50 грн.  
Автор: Книга
Підприємство: valim5@bigmir.net
Книга Продай себя.
1

     Книга Продай себя.

Книга Продай себя. П.Берд. Лондон 1994 г. Издательство Амалфея 2004 г. Состояние отличное. Переплет мягкий. 208 стр. Цена 50 грн.

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Белозеров Тимофей. Журавкин праздник. Художник С. Ведерникова.М. Малыш 1990г. 16 с., илл.
10

     Белозеров Тимофей. Журавкин праздник. Художник С. Ведерникова.М. Малыш 1990г. 16 с., илл.

Белозеров Тимофей. Журавкин праздник. Художник С. Ведерникова.  Серия: Библиотека детского сада. М. Малыш 1990г. 16 с., илл. мягкий переплет, энциклопедический формат. Состояние: нормальное Могу выслать почтой. ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Пришвин М.М. Журка. Художник К. Безбородов. М.: Малыш. 1978г. 22 с., илл. Мягкий переплет, Энциклопедический формат.
10

     Пришвин М.М. Журка. Художник К. Безбородов. М.: Малыш. 1978г. 22 с., илл. Мягкий переплет, Энциклопедический формат.

Пришвин М.М. Журка. Художник К. Безбородов. М.: Малыш. 1978г. 22 с., илл. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Рассказы о птицах: Курица на столбах. Хромка. Журка. Говорящий грач. Ребята и утята. Цветные ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Берестов, В. Как найти дорожку. Детская литература 1980г. \ Могу выслать почтой.
10

     Берестов, В. Как найти дорожку. Детская литература 1980г. \ Могу выслать почтой.

Берестов, В. Как найти дорожку.  Детская литература 1980г. 16 с., илл. мягкий переплет, увеличенный формат. Сказки. Цветные рис. А. Коровина. С о д е р ж а н и е. Как найти дорожку. Змей-хвастунишка. Честное ...

продам
40 грн.  
Автор: Книга
Підприємство: valim5@bigmir.net
Книга Справочник медицинской сестры по уходу
1

     Книга Справочник медицинской сестры по уходу

Книга Справочник медицинской сестры по уходу. Под редакцией Палеева Н.Р. Твердый переплет. Москва. Изд. Медицина 1989 г. 525 стр. Цена 40 грн.

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Прежде кумекай, потом кукарекай. Яков Козловский. 1975 Детская книга
10

     Прежде кумекай, потом кукарекай. Яков Козловский. 1975 Детская книга

Прежде кумекай, потом кукарекай   Яков Козловский   Год издания: 1975  Издательство: Советская Россия  Язык: Русский  Нету обложки. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ________ ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Теремок. Издательство "Малыш" 1975 Художник Рачева (коллекционная, винтаж)
10

     Теремок. Издательство "Малыш" 1975 Художник Рачева (коллекционная, винтаж)

Теремок  Издательство "Малыш" 1975  Художник Рачева Нету обложки. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
30 грн.  
Автор: Книга
Підприємство: valim5@bigmir.net
Книга Ипотека руководство к действию
1

     Книга Ипотека руководство к действию

Книга Ипотека руководство к действию. В.Назаров, С.Королева. Мягкий переплет. БХВ – Петербург, 2005 г. 192 стр. Цена 30 грн.

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Сказки из леса. Калининградское книжное издательство 1976 г. Детская книга (Могу выслать почтой)
7

     Сказки из леса. Калининградское книжное издательство 1976 г. Детская книга (Могу выслать почтой)

Сказки из леса Калининградское книжное издательство 1976 г. Нету обложки и предпоследнего листа. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Підпільний обком діє. Федоров О.Ф. Издательство: К.: Політвидав України. 831 страниц. язык украинский. \есть
10

     Підпільний обком діє. Федоров О.Ф. Издательство: К.: Політвидав України. 831 страниц. язык украинский. \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой

Федоров О.Ф.  Підпільний обком діє  Издательство: К.: Політвидав України Переплет: твердый;  831 страниц;  1981 г. Дважды Герой Советcкого Союза А.Ф. Федоров в годы Великой Отечественной войны был  командиром крупного ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Живые и мертвые. Книга 1. Константин Симонов (Могу выслать почтой)
9

     Живые и мертвые. Книга 1. Константин Симонов (Могу выслать почтой)

Живые и мертвые. Книга 1. Константин Симонов Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Сторінка 1 з 5
оголошень на сторінці